@mam в Знаменитости

Рамзану Кадырову во время тренировки по боксу сломали ребро (фото + видео)

Рамзану Кадырову во время тренировки по боксу сломали ребро (фото + видео)
На странице Рамзана Кадырова в социальной сети Instagram появилось его сообщение о том, что во время тренировки по боксу он получил перелом четвертого ребра сразу в двух местах. Глава Чечни не собирается брать отпуск по этому поводу, и намерен продолжать свою работу в штатном режиме. Между тем, появилась информация о том, что спарринг-партнеры Кадырова поддаются ему на ринге, а депутат и профессиональный боксер Николай Валуев отметил, что подобные инциденты случаются во время тренировок, но крайне редко.
Телеинтервью Рамзана Кадырова

Глава Чечни не накажет дерзкого бойца спецподразделения МВД. Рамзан Кадыров в рассказал, что перелом ребра в двух местах он получил во время боксерского спарринга с бойцом СОБРа «Терек» СКФО по имени Изнаур. Глава Чечни отметил, что в хорошем спарринге случаются «приятные» спортивные травмы, на восстановление уйдет пара дней, а затем Кадыров вновь выйдет на ринг с Изнауром.
– У нас в тот день были хорошие спарринг-партнеры, хорошие боксеры… Я предложил быть спарринг-партнером. Оказалось, что они набрали больше опыта, быстроты и мощи ударов, чем я ожидал и я получил такую приятную травму… Травму я получил от Изнаура, он у нас очень хороший боец – сотрудник группы «Терек». Он чувствует себя отлично, но после спаррингов он держал у головы лед, – рассказал Рамзан Кадыров.
Рамзан Кадыров рассказал, что Изнаур – его любимый боец.
– Мы обязательно выйдем на ринг и покажем красивые бои, – подчеркнул Кадыров. Глава Чечни отметил, что командир СОБРа не накажет Изнаура за произошедшее.
– Нет, конечно! В спорте, если ты вышел на ринг, офицер ты или глава, неважно, кто ты. Если рубка, то должна быть рубка, – сказал Рамзан Кадыров.
Сегодня глава Чеченской Республики сам сообщил в «инстаграме», что получил травму на тренировке по боксу с бойцами СОБРа. Чеченскому лидеру сломали четвертое ребро в двух местах.
— Спорт — это сила!!! — написал Кадыров, призывая всех, несмотря ни на что, заниматься спортом.
+2
Комментарии 0 Просмотров 5.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex