@mam в Знаменитости

Знаменитые красавицы, вышедшие замуж за восточных мужчин (5 фото)

Ани Лорак, Ксения Бородина, Анна Нетребко и другие знаменитые девушки не побоялись связать свою жизнь с суровыми мусульманами. Что изменилось в жизни красавиц, привыкших к публичности и свободе?

Ани Лорак
Замужем за турком
Знаменитые красавицы, вышедшие замуж за восточных мужчин (5 фото)
Певица Ани Лорак вышла замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу в 2009 году, сейчас пара воспитывает дочь Софию. Однако сейчас в семье любящих друг друга супругов настали не лучшие времена: из-за политических конфликтов Мурата Налчаджиоглу не пускают на территорию России! Впрочем, даже в этом оптимистка Ани видит плюсы: певица признается, что постоянные разлуки и расстояние укрепляет отношения.

Джанет Джексон
Замужем за катарцем
Знаменитые красавицы, вышедшие замуж за восточных мужчин (5 фото)
Два года назад певица Джанет Джексон вышла замуж за катарского миллиардера Виссама Аль-Ману. До свадьбы Джанет встречалась с мужчиной два года и, по словам близких артистки, роман с мусульманином преобразил артистку. Джанет почти полностью сменила гардероб, раздарив подругам и родным свои сексуальные наряды. Теперь она одевается очень скромно, отдавая предпочтение черному цвету в одежде и аксессуарах. Аль-Мана раскритиковал и эскизы сценических костюмов жены для ее будущего концертного тура. Мужчина заставил дизайнеров сделать одежду лаконичнее и скромнее. Виссам также контролирует, с кем и когда общается его жена.

Кендра Спирс
Замужем за арабским принцем
Знаменитые красавицы, вышедшие замуж за восточных мужчин (5 фото)
У семейства принца Рахима Ага-хана нет своего государства, но зато глава династии руководит обществом исмаилитов-низаритов и держит множество курортов, замков и крупный счет в банке. Ради всего этого американская топ-модель Кендра Спирс оставила карьеру (до замужества она успела поработать с Moschino, Escada, Victoria’s Secret и H&M) и посвятила себя семье. Со своим восточным принцем Кендра познакомилась весной 2013 года (ребят свела общая подруга Наоми Кэмпбелл) и спустя четыре месяца согласилась на замужество. Казалось бы, после свадьбы наследник богатого мусульманского клана должен был закрыть свою красотку- супругу в четырех стенах, но как бы не так: принцесса Салва (после свадьбы девушка приняла ислам и сменила имя) по‑прежнему участвует в фотосессиях. Правда, обороты пришлось сбавить после того, как Кендра стала мамой: в прошлом апреле в семье родился мальчик, которого назвали Ирфан.

Анна Нетребко
Замужем за азербайджанцем
Знаменитые красавицы, вышедшие замуж за восточных мужчин (5 фото)
Долгожданная свадьба 44-летней оперной дивы Анны Нетребко и 38-летнего тенора из Баку Юсифа Эйвазова состоялась 29 декабря. Пара отпраздновала помолвку еще в 2014 году, но из-за постоянной занятости влюбленным приходилось несколько раз откладывать свадьбу. И для Анны,и для Юсифа этот брак стал первым. До свадьбы с Эйвазовым Нетребко была помолвлена с уругвайским баритоном Эрвином Шроттом,от которого родила сына, однако тогда свадьба так и не состоялась. Молодой муж Анны с любовью принял ее семилетнего сына, которого называет«своим принцем».

Ксения Бородина
Замужем за дагестанцем
Знаменитые красавицы, вышедшие замуж за восточных мужчин (5 фото)
О муже Ксении Бородиной и отце ее второй дочки известно немного: бизнесмену Курбану Омарову 35 лет, он родом из Дагестана, от прошлых отношений у него есть маленький сын Омар. Свадьба Ксении и Курбана состоялась 3 июля прошлого года, на тот момент невеста уже была в положении(22 декабря в семье родилась малышка Тея). Супруг телеведущей не является публичным человеком, поэтому даже после свадьбы он предпочел остаться в тени знаменитой жены. Впрочем,со временем бизнесмен начал постепенно выходить из сумрака: открыл свой Instagram, где теперь ежедневно восхищается красавицей-женой. При этом Курбан, похоже, совсем не стремится изменить стиль своей жены или ограничить ее присутствие на ТВ: Бородина заявила, что вернется на шоу «Дом-2» уже через месяц после родов.
+1
Комментарии 0 Просмотров 22.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex