@mam в Знаменитости

Московская квартира Димы Билана (4 фото)

Дима Билан решил показать свое собственное гнездышко - новую роскошную квартиру в Москве, в которой он недавно сделал стильный и современный ремонт.
Московская квартира Димы Билана (4 фото)
Знаменитый 30-летний поп-певец не скрывает, что за свою жилплощадь в 100 квадратных метров вложил миллион долларов и очень рад жить именно там, где давно уже мечтал оказаться, так как устал жить в чужих съемных квартирах последние 10 лет.
Московская квартира Димы Билана (4 фото)
К себе в гости в новым элитный дом в центре Москвы счастливый Дима Билан даже пригласил журналистов, дабы показать, как красиво он теперь живет, хотя и продолжает вести холостяцкий образ жизни.
Московская квартира Димы Билана (4 фото)
Показывая спальню, гостевую спальню, гостиную, кухню, ванную и коридор, счастливый победитель "Евровидения" признался: "Наконец-то у меня появился дом! — поделился Билан. — Я так долго жил на съемных квартирах, что даже не представлял себе, что не только себе куплю квартиру, но и перевезу в Москву своих родителей и сестер! У меня квартира холостяцкая, без всяких там ­изысков. Очень много вещей я привез из поездок. Что-то купил на блошином рынке, где можно найти очень интересные штуки: старинные музыкальные инструменты, картины и т.п."
Московская квартира Димы Билана (4 фото)
Несмотря на то, что звезда скромничает, заявляя, что квартира у него сделала без изыска, все же в новом ремонте проглядывается работа опытного дизайнера, который сумел сочетать современный стиль модерн со средневековым шармом, что особенно заметно по ванной комнате (вторая фотография).

В то же время Дима Билан рассказал и о том, что для него состояние ремонта еще не окончено - он продолжает отделку своего нового загородного дома, так как в дальнейшем московская квартира достанется его семье.

: skuky.net
+4
Комментарии 0 Просмотров 30.1K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex