@mam в Знаменитости

Лучшие атлеты мира (7 фото)

В нашем списке лучших атлетов всего мира собраны настоящие звезды. Каждый или каждая из них настолько преуспели в своей области, что оставили преследователей далеко позади. Беспрецедентными успехами эти ребята обязаны вовсе не удаче: многолетние тренировки, постоянные соревнования и тяжелейшая работа над собой — вот ключевые составляющие успеха.

Лучшие атлеты мира (7 фото)
Луис Суарес

Футболист
Возраст: 29

Какой плодовитый сезон выдался для Суареса на Камп Ноу! Сорок голов в La Liga — и нападающий ФК Барселоны даже не думает прерывать серию побед.



Усэйн Болт
Лучшие атлеты мира (7 фото)

Спринтер
Возраст: 29

Пожалуй, самый знаменитый спринтер мира. Чемпионат мира прошлого лета увидел лучшие работы Усэйна Болта, взявшего 100 метров, 200 метров и еще 4 стометровки. Сам атлет, впрочем, считает, что провел свой худший сезон с момента, когда взял пекинское золото в 2008 году. Обеспокоен ли Болт предстоящими играми в Бразилии? Не очень.



Яна Кудрявцева
Лучшие атлеты мира (7 фото)

Гимнастка
Возраст: 18

Кудрявцева — одна из лучших в дисциплине художественная гимнастика. 16 медалей на чемпионатах мира, 13 из них золотые. Яна будет выступать на грядущих Олимпийских играх в Рио.


Леброн Джеймс
Лучшие атлеты мира (7 фото)

Баскетболист
Возраст: 31

В НБА нет ни одного игрока, кто мог бы так контролировать все, происходящее на поле. Броски, дриблинг, нападение, защита: Леброн волен сам выбирать, как именно доминировать в игре.


Миша Тейт
Лучшие атлеты мира (7 фото)

Боец UFC
Возраст: 29

С 2014 года Тейт выиграла пять боев подряд. Ее последняя победа была над Холли Холм — той самой, что обыграла легендарную Ронду Роузи.


Александр Овечкин
Лучшие атлеты мира (7 фото)

Хоккеист
Возраст: 30

Овечкин остается самым грозным бомбардиром НХЛ. В 2015-16 гг Овечкин возглавил Washington Capitals и привел команду к вершине топа НХЛ. В личном зачете хоккеист по-прежнему занимает лидирующие позиции.


Конор МакГрегор
Лучшие атлеты мира (7 фото)

Боец UFC
Возраст: 27

Ирландский король, выигравший пятнадцать боев подряд до своего первого поражения. Смелый боец, обладающий сварливым характером и готовый пойти на что угодно ради победы.
+2
Комментарии 0 Просмотров 11.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex