@mam в Знаменитости

Знаменитости, которые не скрывают свою бисексуальность (11 фото)

Знаменитости, которые не скрывают свою бисексуальность (11 фото)
Относиться к бисексуальности можно как угодно. Некоторые люди не афишируют тот факт, что они бисексуальны, другие – даже гордятся этим.

Меган Фокс
Знаменитости, которые не скрывают свою бисексуальность (11 фото)
О своей бисексуальности заявляла Меган Фокс, которая сейчас ждет третьего ребенка от Брайана Остина Грина. До того как пожениться в 2010 году, ребята с переменным успехом то сходились, то расходились на протяжении шести лет. Не очень понятно, когда в таком плотном графике Меган смогла определиться с тем, что она любит еще и девушек. «Я бисексуалка, но в то же время я большая эгоистка: никогда бы не стала встречаться с бисексуалкой, так как это означает, что она спит не только с женщинами, но и с мужчинами. А я в этом плане очень брезгливая и не хочу подбирать чужие остатки. В свою постель я приглашу только настоящую лесбиянку», — открыто заявила Меган в журнале Esquire в 2009 году.

Леди Гага
Знаменитости, которые не скрывают свою бисексуальность (11 фото)
Наверное, вряд ли кого-то удивит и признание Леди Гаги в бисексуальности, уж слишком певица любит эпатировать публику.
Еще в 2009 году Барбара Уолтерс на ток-шоу The View поинтересовалась о сексуальном опыте Гаги с женщинами. Певица его подтвердила: «Конечно, да, у меня были подобные отношения».
Чуть позже она поделилась с другим журналистом подробностями: «Я люблю секс, и мне не важно, какого пола мой партнер, вот только мои бойфренды этого не понимают. Они пугаются того, что мне нравятся женщины. Узнав об этом, они начинают чувствовать себя не в своей тарелке».
Более того, Леди Гага активно борется за права геев в Вооруженных силах США и активно выступала против закона «Не спрашивай, не говори», который запрещал открыто рассказывать о своей нетрадиционной ориентации тем, кто служит в Вооруженных силах США.

Анджелина Джоли
Знаменитости, которые не скрывают свою бисексуальность (11 фото)
Как не вспомнить Джоли, которая в 2003 году признавалась американскому изданию Daily News: «Я была обескуражена, когда впервые обнаружила такие же чувства к женщинам, что и к мужчинам, когда впервые захотела поцеловать и прикоснуться к женщине».
Долгое время Энджи встречалась с моделью Дженни Шимицу, однако в 2007 году Джоли призналась французскому журналу Public: «Я никогда не скрывала своей бисексуальности, но с тех пор как в моей жизни появился Брэд, в ней нет больше места женщинам и БДСМ».
Кто знает, может, как только Питт исчезнет из жизни актрисы, она вновь вернется к прошлым увлечениям?



Ферджи
Знаменитости, которые не скрывают свою бисексуальность (11 фото)
Еще одна примерная жена и мама — солистка группы Black Eyed Peas. Ферджи, которая с 2009 года замужем за актером Джошем Дюамелем, практически сразу после свадьбы призналась в своей бисексуальности: «Я думаю, что женщины прекрасны, и совершенно не стыжусь того, что у меня были с ними отношения. Однако сейчас я люблю одного-единственного мужчину», — говорила Ферджи в интервью журналу The Advocate в 2010 году.

Дрю Бэрримор
Знаменитости, которые не скрывают свою бисексуальность (11 фото)
«Люблю ли я женщин? О да, конечно! Я всегда считала себя бисексуалкой, — говорила Дрю в интервью Contact Music в 2003 году. — Я лично уложила к себе в постель не одну женщину. Но вот построить с девушкой серьезные отношения у меня не получалось. Может быть, потому что для этого больше подходит мужчина?"
Руководствуясь этим соображением, Дрю строит любовь только с парнями. Актриса уже три раза была замужем, правда, ее третий брак с Уиллом Копельманом, от которого актриса родила двух дочек, пошел ко дну.

Джиллиан Андерсон
Знаменитости, которые не скрывают свою бисексуальность (11 фото)
Исполнительница роли агента ФБР Даны Скалли дважды была замужем и воспитывает троих детей. Однако в 2012 году она честно рассказала журналу Out: «Я встречалась с девушкой, когда училась в старшей школе. Вы знаете, я уже достаточно взрослая, чтобы признаться в этом». Что ж, действительно, эта история уже осталась довольно далеко в прошлом, да и право на эксперименты у подростков сложно отнять.

Мишель Родригес
Знаменитости, которые не скрывают свою бисексуальность (11 фото)
Два года назад папарацци застали Мишель с девушкой. Да не с простой, а с супермоделью Карой Делевинь! Впрочем, актрису не так легко смутить подобным компроматом, она и раньше говорила, что «слишком любопытна, чтобы не попробовать».
Ну, а после публикации снимков Мишель во время ежегодного женского ужина в центре Gay&Lesbian Center с удовольствием пояснила: «Знаете, я не слишком обращаю внимание на чужое мнение. Прислушиваюсь только к тем, кого уважаю. Меня не волнует, что говорят посторонние. Но я понимаю, насколько важно иметь смелость жить в соответствии с тем, кто ты есть. У многих на это смелости не хватает. Возможно, если я открою свой рот, как делаю это обычно, выйду вперед и открыто заявлю о том, какая я, это вдохновит кого-то еще».

Кара Делевинь
Знаменитости, которые не скрывают свою бисексуальность (11 фото)
Несмотря на то что британская модель называет себя бисексуалкой, о ее отношениях с парнями ничего неизвестно. Зато романы с девушками обсуждает весь модный мир. Про дружбу с Мишель Родригес мы уже знаем, а недавно Кара рассталась с музыкантом и певицей Энни Кларк, известной как St.Vincent. По слухам, девушки были даже помолвлены, но теперь планы о свадьбе, похоже, остались в прошлом. Сразу после разрыва Делевинь отправилась на музыкальный калифорнийский фестиваль Burning Man в компании модели Адоа Абоа.

Кристен Стюарт
Знаменитости, которые не скрывают свою бисексуальность (11 фото)
После болезненного расставания с женихом Робертом Паттинсоном Крис общается то с девушками, то с парнями. В 2013 году Стюарт начала встречаться со своей ассистенткой Алисией Каргайл. После расставания актрису замечали в компании Тейлора Лотнера и Николоса Холта, но позже Крис вернулась к Алисии.
Любопытные поклонники спорят, какая все-таки ориентация у актрисы. Сама Стюарт говорит, что пребывает в поиске себя: «Я ищу ответ на вопрос, кто я такая, кем я являюсь. Я ощущаю эту странную ответственность, но в то же время не знаю, как объяснить свои чувства на этот счет. У меня постоянно крутится в голове вопрос «кто я, как я могу определить себя?», но я еще сама не разобралась».
«Сейчас я очень сильно влюблена в свою подругу. Мы несколько раз расставались, но потом снова возвращались друг к другу, сейчас случилось точно так же. Наконец-то я снова могу чувствовать. Я сделала свою жизнь открытой и стала намного счастливее», — добавляет Кристен.

Линдси Лохан
Знаменитости, которые не скрывают свою бисексуальность (11 фото)
Линдси Лохан бисексуалы, люди, отношения
Источник: www.cocktail.az
Линдси начала встречаться с диджеем Самантой Ронсон в 2008 году, но через полтора года Саманта покинула ЛиЛо после череды публичных скандалов и рыданий перед объективами папарацци.
«Отношения с ней были большой головной болью, — призналась Ронсон в интервью The Times. — После появления Линдси каждый мой шаг стал документироваться папарацци. Это ужасно, потому что я довольно скрытный человек и оставалась в тени долгое время».
Впрочем, Лохан была уверена, что отношения с девушкой разрушила семья Саманты, а не ее поведение. По версии Линдси, родственники Ронсон поставили ее перед выбором: Линдси или семья. И Сэм выбрала второе.
+4
Комментарии 0 Просмотров 24.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex