@mam в Знаменитости

Самые известные романы знаменитостей со своими телохранителями (8 фото)

Вспомним знаменитые романы, которые заводили звезды со своими телохранителями. Все эти истории доказывают, что рыцари никогда не выйдут из моды.


Грейс Джонс и Дольф Лундгрен
1983-1985
Самые известные романы знаменитостей со своими телохранителями (8 фото)
В 1983 году между эксцентричной певицей Грейс Джонс и неизвестным тогда еще никому Гансом Лундгреном вспыхнул роман. Молодой человек подрабатывал на фейсконтроле в ночном клубе, где однажды проходил концерт Грейс Джонс. Звезда сразу приметила скуластого парня и предложила ему стать ее личным телохранителем. Почти сразу Лундгрен стал не просто охранником, а любовником знаменитой певицы. Джонс водила его на светские мероприятия и, по словам Лундгрена, относилась к нему как к красивой игрушке. Отношения пары завершились с началом кинокарьеры Дольфа. Наступившая слава ее телохранителя стала шоком для Грейс, которая не была готова делить своего возлюбленного ни с кем.

Принцесса Диана и Барри Маннаки
1985
Самые известные романы знаменитостей со своими телохранителями (8 фото)
Общеизвестный факт, что народная любимица леди Диана была несчастна в браке с принцем Чарльзом. Утешение она нашла в объятиях своего телохранителя Барри Маннаки. Разумно, что эти отношения не пришлись по нраву королевской семье. Как только информация просочилась в СМИ, Маннаки был отправлен в отставку. В 1987 году Барри погиб в автокатастрофе. По словам Дианы, это был самый большой удар в ее жизни. Она узнала о трагедии по дороге на Каннский кинофестиваль, где должна была, не подавая виду, шествовать по красной дорожке. На записях, снятых ее психологом Питером Сетелленом, принцесса говорит о том, что была бы счастлива бросить все и просто жить с Маннаки.



Принцесса Стефания и Даниель Дюкре
1996
Самые известные романы знаменитостей со своими телохранителями (8 фото)
Стефания, дочка погибшей Грейс Келли и князя Монако Ренье III, всю жизнь удивляет своим нескромным поведением. Это она показала миру, что принцессы тоже носят откровенные бикини и могут быть поп-певицами. Стефания доказала, что можно быть княгиней и скрывать от общественности имя отца своего ребенка.

Неудивительно, что она вышла замуж за собственного телохранителя Даниеля Дюкре, от которого к моменту свадьбы успела родить двоих детей: Луиса и Паулин. Брак продлился недолго: через год после свадьбы в прессе появились компрометирующие фотографии Дюкре с некой особой. Развод последовал незамедлительно.

Мадонна и Джеймс Олбрайт
1992
Самые известные романы знаменитостей со своими телохранителями (8 фото)
25 лет назад жизнь Мадонны была одним сплошным скандалом. Именно тогда она закрутила роман со своим личным охранником Джеймсом Олбрайтом. Любовь продлилась недолго, и через 2 года пара разошлась. А в 2002 году Мадонна выпустила книгу под названием «Секс», где указала на нетрадиционную ориентацию Джеймса Олбрайта. Тогда последний подал в суд на певицу и потребовал компенсацию в размере $1 миллиона, но проиграл дело. Спустя 20 лет Олбрайт все-таки сумел отомстить бывшей, совершив совсем не джентльменский поступок — выставил на аукцион любовные письма и откровенные фотографии поп-королевы.

Шэрон Стоун и Джоэл Свайгарт
1995
Самые известные романы знаменитостей со своими телохранителями (8 фото)
Шэрон Стоун завела тайные отношения со своим телохранителем Джоэлом Свайгартом во время съемок фильма «Быстрый и мертвый». На тот момент охранник был женат и воспитывал двоих детей. Когда информация о романе попала в прессу, паре пришлось прекратить отношения. Шэрон попросила Джоэла покинуть свой пост и вернуться в семью. Следует отметить, что с 1995 года Свайгарта больше не видели в Голливуде.

Анастейша и Уэйн Ньютон
2003 — 2010
Самые известные романы знаменитостей со своими телохранителями (8 фото)
«Маленькая певица с большим голосом» однажды попала в беду, но большой и сильный телохранитель рискнул жизнью и спас ее. С тех пор у них возникли чувства. Звучит как сказка, но конец у повести печальный. В 2003 году певице диагностировали рак молочной железы. Анастейша сразу прооперировала опухоль. Врачи не смогли дать гарантий того, что болезнь отступит, и такая ситуация вгоняла Анастейшу в депрессию. В этот сложный момент доблестный великан был рядом с любимой. Он сумел поддержать певицу, что способствовало укреплению чувств. В 2007 году пара поженилась и прожила вместе счастливых три года. Сказка закончилась в 2010, когда певица подала на развод по причине непримиримых противоречий. «Я больше не чувствую себя счастливой," - объяснила Анастейша.

Хайди Клум и Мартин Кристен
2012-2014
Самые известные романы знаменитостей со своими телохранителями (8 фото)
Долгое время СМИ восхищались контрастной парой — Хайди Клум и британским певцом Силом. Однако в 2012 году супруги шокировали поклонников своим расставанием. Хайди вскоре увлеклась своим телохранителем Мартином Кристеном. Парень отлично поладил с детьми супермодели от бывшего мужа и прекрасно вписался в насыщенную жизнь звезды. Тем не менее спустя год они расстались. По словам Мартина, топ-модель была больше заинтересована своей работой, нежели отношениями. Уставший от роли домохозяйки, Мартин ушел. Хайди, в свою очередь, тоже отметила, что не уверена, была ли это настоящая любовь.

Адриана Лима и Джо Томас
2015-2016
Самые известные романы знаменитостей со своими телохранителями (8 фото)
Еще один ангел Victoria’s Secret Адриана Лима порадовала общественность, представив в этом году своего нового бойфренда — бывшего телохранителя Джо Томаса. Пара выглядела настолько счастливой, что многие начали пророчить скорую свадьбу. Однако спустя всего месяц топ-модель удалила из социальных сетей все фотографии и упоминания Джо, после чего выложила печальный пост об окончании отношений.
+7
Комментарии 0 Просмотров 121.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex