@mam в Знаменитости

Развод и одиночество - неудавшаяся личная жизнь звезд (7 фото)

Джонни Депп, Том Круз, Бритни Спирс, Деми Мур — кто не нашел личного счастья после развода
Развод — это шаг в неизвестность. Кто-то уходит к новой любви, кто-то бежит от старых отношений, но каждый мечтает о новой жизни. Правда, иногда эта жизнь не оправдывает надежд, как в случае наших звездных героев.


Джонни Депп
Развелся с Ванессой Паради
Развод и одиночество - неудавшаяся личная жизнь звезд (7 фото)

В 2012 году актер влюбился в молодую партнершу по фильму «Ромовый дневник» Эмбер Херд. Актриса стала причиной его расставания с Ванессой Паради, которая получила от изменщика 160 миллионов долларов. Пара никогда не была жената официально, но никто и предположить не мог, что эта семья однажды перестанет существовать. Журналы посвящали статьи красивой истории любви Ванессы и Джонни, а тот страстно рассказывал о чувствах к матери своих двоих детей. Но больше всего нас поразил тот факт, что после 14 лет свободной жизни с Ванессой Депп официально женился на Херд через пару лет романа!.. Эмбер подала на развод после 15 месяцев брака, в качестве причины указав «неразрешимые противоречия». Позже блондинка обвинила Деппа в домашнем насилии, и теперь развод с молодой хищницей грозит обернуться для стареющего ловеласа банкротством.


Райан Филипп
Развелся с Риз Уизерспун
Развод и одиночество - неудавшаяся личная жизнь звезд (7 фото)

Внешность помогла Райану пробиться в модельный бизнес и кино, а после фильмов «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» и «Жестокие игры» о Филиппе заговорили как о надежде Голливуда. Но дальнейшую карьеру Райана иначе как провалом не назовешь. Неудачи в работе сильно отразились на личной жизни. Устав от зависти и нытья мужа, более успешная актриса Риз Уизерспун через девять лет брака покинула Филиппа. По этой же причине позже закончился трехмесячный роман с Амандой Сейфрид. Больше об отношениях актера ничего не слышно.


Бритни Спирс
Развелась с Кевином Федерлайном
Развод и одиночество - неудавшаяся личная жизнь звезд (7 фото)

В 2004 году Бритни Спирс начала встречаться с танцором Кевином Федерлайном, и через несколько месяцев дело дошло до свадьбы. Поп-принцессу не смутило, что Кевин оставил свою первую жену на последнем месяце беременности! Во время жизни с Бритни Кевин наслаждался статусом мужа суперзвезды. Особенно Федерлайну польстило желание певицы на время оставить карьеру и уделить время семье. При этом сам молодой муж предпочитал друзей и ночные клубы. В 2006 году Бритни родила второго сына, но даже дети не стали для супруга поводом поработать над браком. Когда Бритни подала на развод, Федерлайн выбил из нее щедрые отступные, на которые записал рэп-альбом (провальный). Конечно, лучшим решением Бритни было убежать от этого парня, правда, избавившись от такого балласта, нового семейного гнездышка Бри так и не свила. В конце 2011 года Бритни снова собралась замуж за сорокалетнего агента Джейсона Трэвика. Дата свадьбы дважды переносилась, пока пара не приняла решение вообще расстаться. И карьера, и личная жизнь Бритни напоминают американские горки: очередной головокружительный взлет сменяется провалом. Мы желаем Бритни пересесть, наконец, в спокойную лодочку, плывущую по романтическому тоннелю, и дойти-таки до алтаря в финальный раз!



Агния Дитковските
Развелась с Алексеем Чадовым
Развод и одиночество - неудавшаяся личная жизнь звезд (7 фото)

Актерская пара, прожившая в браке три года, не озвучила причину конфликта, однако долгое время ходили слухи, что Дитковските ушла от мужа к партнеру по шоу «Танцы со звездами», 23-летнему Евгению Раеву. Сейчас Алексей наслаждается свободой, он уже давно снял обручальное кольцо, а вот Дитковските расстаться с украшением было непросто, как и начать процедуру оформления развода. После расставания с Алексеем Чадовым девушка выходит в свет одна или в компании мамы, артистки Татьяны Лютаевой, занимается карьерой и съемками. Поводов для слухов о новом романе актриса не дает.


Том Круз
Развелся с Кэти Холмс
Развод и одиночество - неудавшаяся личная жизнь звезд (7 фото)

Поклонники актера хорошо помнят легендарный выпуск шоу Опры Уинфри, во время которого Круз впервые рассказал о своих чувствах к молодой актрисе Кэти Холмс. Впереди влюбленных ждали красивая свадьба, рождение дочки Сури и громкий развод в 2012 году, окутанный слухами. Но 10 лет назад влюбленный и смущенный Том Круз готов был кричать о своем новом романе в эфире. Зрители в студии бесновались вместе со звездой, пока хозяйка шоу призывала всех участников записи к спокойствию. Знали бы они, что в 2012 году Кэти решить сбежать от звездного мужа из-за нежелания вовлекать их общего ребенка в сайентологию и добьется единоличной опеки над дочкой. С каждым годом после развода с Кэти Холмс актер все меньше внимания уделял своей дочери, а недавно стало известно, что звездный сайентолог вовсе не хочет общаться с Сури. По последним подсчетам журналистов, Круз не видел Сури уже 1000 дней! По слухам, с недавнего времени Том уверен, что в его 10-летней дочери поселился демон! Сайентологи внушили звезде, что он не сможет общаться с дочерью до тех пор, пока она не пройдет обряд экзорцизма (процедуру изгнания бесов) в саентологической церкви. В отношениях с женщинами актер также не был замечен. Голливуд уверен, что после того, как Николь Кидман и Кэти Холмс бросили актера из-за его фанатичного следования канонам сайентологии, выбирать следующую жену Круз может только с помощью руководства Церкви.


Деми Мур
Развелась с Эштоном Катчером
Развод и одиночество - неудавшаяся личная жизнь звезд (7 фото)

«Деми сейчас переживает не лучшие времена. Ее гложет одиночество», — рассказывают приятели актрисы. А ведь с молодым актером Эштоном Катчером Деми разошлась еще 5 лет назад! Сейчас Эштон ждет появления уже второго ребенка вместе со своей ровесницей Милой Кунис, а Деми… Актриса впала в депрессию, начала много тусоваться, злоупотреблять алкоголем и сильными успокоительными. Все это привело к экстренной госпитализации актрисы, после которой последовало направление в реабилитационный центр. В то время у Мур было много коротких романов с парнями, но ни один не стал серьезным. В статусе холостячки Деми пребывает до сих пор.


Шарлиз Терон
Развелась со Стюартом Таунсендом
Развод и одиночество - неудавшаяся личная жизнь звезд (7 фото)
В 2001 году на съемках фильма «В ловушке» у Шарлиз завязался роман с партнером по площадке Стюартом Таунсендом. Влюбленные планировали свадьбу, но… В начале 2010 года Шарлиз перестала носить кольцо. Друзья актрисы говорят, что актриса сама закончила отношения, потому что они стали напоминать дружеские, а не любовные. Сам же Таунсенд признавался, что считал Шарлиз женой, хоть они никогда официально не регистрировали отношения. Хотя официального развода не требовалось, паре все-таки было необходимо уладить некоторые финансовые вопросы, после чего супруги мирно разошлись. С тех у актрисы был только один роман — с коллегой по цеху Шонном Пенном. Правда, эти отношения быстро закончились. Расставание Шарлиз пережила, как и в прошлый раз: если в 2012 году она усыновила мальчика, то после разрыва с Пенном актриса удочерила девочку, дав ей имя Августа.
+2
Комментарии 0 Просмотров 25.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex