@mam в Знаменитости

Новая роль Эммы Уотсон (9 фото)

Новая роль Эммы Уотсон (9 фото)
У поклонников Эммы Уотсон, британской актрисы, которая завоевала всемирную популярность, сыграв роль Гермионы в саге о Гарри Поттере, на этой неделе есть сразу два повода для радости. Во-первых, в сети появились первые кадры со съемок прекрасной диснеевской сказки “Красавица и чудовище”, где Эмме досталась главная роль. А во-вторых, на своей странице в Facebook девушка поделилась секретной информацией: она рассказала, что вот уже несколько дней путешествует по лондонской подземке, оставляя на разных станциях в подарок случайным прохожим книги. Теперь обзавестись изданием с автографом звезды стало совсем легко: достаточно просто внимательно смотреть по сторонам, стоя на эскалаторе!

Новая роль Эммы Уотсон (9 фото)
Эмма Уотсон в метро с книгой
А теперь обо всем по-порядку. Фотографии, сделанные во время съемочного процесса, были опубликованы в издании Entertainment Weekly. Поклонники актрисы встретили эту новость с восторгом, ведь у них появилась возможность взглянуть на то, как удалось Эмме перевоплотиться в сказочную героиню. Красавица в классическом диснеевском желтом платье выглядит так, словно она только что вернулась в эту реальность из мультипликационного мира. Учитывая, что релиз ленты назначен на 17 марта 2017 года, впереди у поклонников Уотсон чуть меньше полугода томительного ожидания.
Новая роль Эммы Уотсон (9 фото)
Эмма Уотсон в роли Красавицы: диснеевское бальное платье ей очень к лицу

Новая роль Эммы Уотсон (9 фото)
Красавица и чудовище: кадр из фильма



Новая роль Эммы Уотсон (9 фото)
Эмма Уотсон на съемках фильма *Красавица и чудовище*

Новая роль Эммы Уотсон (9 фото)
Обложка издания, опубликовавшего допремьерные снимки

Что же касается флешмоба с книгами, то Эмма устроила его в рамках сотрудничества с организацией “Книги в метро”. Идея акции проста: посмотреть, могут ли книги курсировать между станциями, кочуя от одних читателей к другим. Это напоминает классический буккроссинг, только вот читатели находятся под землей, и вся обстановка располагает к тому, чтобы тут же открыть книгу и начать чтение. Организация ведет свою деятельность с 2012 года, за эти годы она распространила множество новых и уже зачитанных книг. Организаторы уверены, что сотрудничество с Эммой станет отличной рекламной акцией для популяризации их инициативы.

Новая роль Эммы Уотсон (9 фото)
Эмма Уотсон - настоящий книголюб

Новая роль Эммы Уотсон (9 фото)
Эмма Уотсон оставила 100 книг в метро

Новая роль Эммы Уотсон (9 фото)
Книга с автографом Эммы Уотсон

Сама Эмма Уотсон, комментируя участие в акции, призналась, что очень любит читать, и что даже организовала собственный книжный клуб, в котором можно почитать литературу и обсудить вопросы, связанные с проблемой равноправия женщин в обществе. Каждая из оставленных Эммой книг подписана ею собственноручно, всего в метро девушка спрятала 100 экземпляров. Она призывает англичан читать эти книги, оставляя их в метро. По мнению Эммы, идеальная модель общества – это люди, которые читают, свободно выражают свои мысли и обсуждают друг с другом различные темы. Она очень надеется, что ее книги станут импульсом для многих вспомнить о том, как прекрасно погрузиться в мир печатного слова!
Хочется верить, что инициативы Эммы Уотсон найдут отклик в сердцах англичан, ведь многие из них ее любят и знают, а заодно и считают, что роль Гермионы стала одной из самых ярких детских ролей в истории зарубежного кинематографа.
+2
Комментарии 0 Просмотров 10.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex