@mam в Знаменитости

Мадонна и питерские гомосексуалисты...

Через месяц в Питере случится нечто невозможное. С одной стороны туда с единственным концертом прибудет Мадонна, которая в своем Фейсбуке уже анонсировала, что она собирается показать питерцам «яркий пример» того, «как нужно бороться за свободу слова». Речь идёт о недавнем законе «О запрете пропаганды гомосексуализма» принятым питерским губернатором, который судя по её словам, Мадонна собирается неким образом демонстративно нарушить.
Мадонна и питерские гомосексуалисты...
С другой стороны, уже возмущенные этой пока потенциальной возможностью “православные активисты” собираются массово посетить это шоу, чтобы принять меры ”недопущения” любой возможной пропаганды в защиту геев и лесбиянок. Нужно понимать, что особенность именно этого тура Мадонны ещё и в том, что её везде сопровождает «DNA sterilization team» — набор профессионалов, которые выполняют глубокую стерилизацию всего, с чем соприкасается поп–звезда с помощью специального электронно–вакуумного оборудования. Мадонна мотивирует это тем, что всерьёз опасается похищения своего ДНК…

И все эти безумные люди пересекутся в одной точке в Питере. Представители администрации Санкт–Петербурга уже пообещали множество полиции и железный порядок, но, по–моему, такая гремучая смесь — это слишком даже для свободолюбивого Питера…
-3
Комментарии 0 Просмотров 6.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex