@mam в Знаменитости

Самые скандальные звездные пары (9 фото)

Все начиналось, как в красивом кино – любовь с первого взгляда, признание в любви, ночи итальянской страсти. Но потом что-то пошло не так и сказке пришел конец. Однозначно расставание с некогда любимым человеком далеко не самое приятное событие в жизни. А если речь еще идет о звездах, то эмоции порой зашкаливаюn до предела.


1. Алексей Чадов и Агния Дитковските
Самые скандальные звездные пары (9 фото)
Эта парочка всегда вела себя крайне импульсивно. Встретившись на съемках фильма “Жара”, влюбленные уже на следующий день знакомства решили жить вместе. Потом внезапно расстались, но через некоторое время снова начинали встречаться. И так несколько раз. Пожениться они решили также спонтанно. Увы, роман, за которым, затаив дыхание, 9 лет следила вся страна, окончательно изжил себя. Поговаривают, что причиной их расставания стала измена Агнии.


2. Брэд Питт и Анджелина Джоли
Самые скандальные звездные пары (9 фото)
За развитием отношений этой пары не следили разве что аборигены Папуа и Новой Гвинеи. Для поклонников Бренджолины cкандальный развод пары стал как гром среди ясного неба. Брэд во всем винит фанатичную ревность жены. Во что вообще можно верить в этом мире, если даже Брэд и Анджелина разводятся?…


3. Шнур и Оксана Акиньшина
Самые скандальные звездные пары (9 фото)
Нежные чувства связывали эту пару почти пять лет. Встречаться они начали, когда Оксане было всего лишь 15 лет. Шнур демонстративно водил девушку в школу, заставлял читать Достоевского и Пушкина. Оксана же закатывала дикие истерики пьяному музыканту. В итоге Шнур заскучал, у девушки тоже нервы не железные – и скандальная пара распалась.


4. Тимати и Мила Волчек
Самые скандальные звездные пары (9 фото)
Их роман развивался стремительно и ярко. Они то сходились, то расходились. Они посвящали друг другу песни и татуировки, закатывали истерики в твиттере и на публике. Но потом в один прекрасный день они расстались. Тимати называет Милу единственной женщиной, по-настоящему изменившей его жизнь.



5. Сиенна Миллер и Джуд Лоу
Самые скандальные звездные пары (9 фото)
Их называли самой красивой парой Лондона. Им завидовали, ими восхищались. Поэтому измена Джуда Лоу с обычной няней вызвала у всех недоумение. Хотя это и не стало окончательной точкой в их романе. Спустя пару лет красавец и красавица возобновили свои нежные отношения. Однако и эта попытка потерпела крах.


6. Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Самые скандальные звездные пары (9 фото)
Они познакомились, когда Меган было 17 лет. Эта была любовь с первого взгляда. Через пару лет Брайан сделал ей предложение. Но Меган с перепугу отказала. Однако парочка возобновила отношения уже через несколько месяцев и следующее предложение руки и сердца актриса приняла без сомнений. В 2015 году звездная пара заговорила о разводе. Однако разводу помешала внезапная беременность Меган Фокс. До сих пор их отношения находятся на грани…


7. Валерия Гай Германика и Глеб Самойлов
Самые скандальные звездные пары (9 фото)
Их роман был недолгим, но ярким. Эпатажная парочка расставалась “навсегда” по сто раз на день. Но в один прекрасный момент все закончилось. Причиной расставания было тотальное непонимание друг друга. И хотя за обоими артистами закрепилось прозвище инопланетян, они оказались с разных планет.


8. Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев
Самые скандальные звездные пары (9 фото)
Катя влюбилась в щуплого Хрусталева еще подростком, когда смотрела КВН. Когда они впервые встретились в реальности, Митя был сражен наповал такой красотой. И хотя романтические отношения завязались между ними не сразу, Катя успела потрепать нервы Хрусталеву еще до романа, так сказать “проверяла на прочность”. Как и предыдущие пары, они любят сходиться и расходиться. И пока жирную точку в своих отношениях не спешат ставить.


9. Владимир Машков и Ксения Терентьева
Самые скандальные звездные пары (9 фото)
Вот уже 16 лет брутальный секс-символ российского кинематографа мечется между двумя женщинами. Еще в начале 2000х актер на «Кинотавре» познакомился с грациозной, с безупречными манерами, блондинкой Ксенией Терентьевой, которая вскоре стала его гражданской женой. Актер даже собирался сделать возлюбленной настоящее предложение, но в шаге от свадьбы был приглашен сниматься в Голливуд. Ехать в Штаты Ксения отказалась, решив дождаться любимого в Москве. Однако на съемочной площадке Машков закрутил роман с украинской актрисой Оксаной Шелест. Вскоре он разорвал отношения с Терентьевой, и женился на Шелест. Однако и их брак был недолгим. После развода Владимир снова вернулся к Ксении. Влюбленные вместе путешествовали по Европе и строили планы на будущее. Казалось бы, все было идеально, однако пара снова рассталась – причина же их расставания покрыта тайной. Поговаривают, что актер банально ушел от Терентьевой к Шелест.
-8
Комментарии 0 Просмотров 66.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex