@mam в Знаменитости

Шоу-мэн Сергей Светлаков разводится с женой (3 фото)

Шоу-мэн Сергей Светлаков разводится с женой (3 фото)
Сергей Светлаков с женой Юлией

Череда расставаний в отечественном шоу-бизнесе продолжается: только вчера мы узнали печальную новость, что Юлия Такшина и Григорий Антипенко расстались, как сегодня стало известно, что известный шоу-мэн Сергей Светлаков разводится с супругой Юлией после 12 лет брака. Новостью поделился с нами блогер fill.

Сергей и Юлия познакомились много лет назад, будучи студентами Уральского государственного университета путей сообщения. Они начали встречаться в 1997 году, а поженились в 2000-м. Юлия в день рождения Светлакова 12 декабря 2008 года сделала мужу подарок - родила дочку, которую назвали Анастасией.

В последнее время Светлаков, востребованный телеведущий и актер, был занят на съемках приключенческой комедии "Джунгли". У главного героя Сергея (роковое стечение обстоятельств!) и его жены Марины (Вера Брежнева) наступает кризис в отношениях. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Пара оказывается по воле случая на необитаемом острове, но вместо того, чтобы бороться за выживание, герои продолжают выяснять отношения.

Однако пока Светлаков старался спасти свою экранную любовь, проблемы в его личной жизни привели в распаду семьи. Бракоразводный процесс уже начался, и к концу лета супруги Светлаковы будут официальны разведены.
Шоу-мэн Сергей Светлаков разводится с женой (3 фото)
Сергей и Юлия Светлаковы

Шоу-мэн Сергей Светлаков разводится с женой (3 фото)
Сергей и Юлия Светлаковы, Наталья Кикнадзе и Иван Ургант

: spletnik.ru
-4
Комментарии 0 Просмотров 47.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex