@elenakos в Архив

Актриса Валерия Кожевникова родила дочь и уже придумала ей имя

Актриса Валерия Кожевникова родила дочь и уже придумала ей имя

Известная актриса Валерия Кожевникова стала мамой. Звезда нашумевшего телесериала "Королева красоты" родила дочь в популярном среди знаменитостей роддоме "Лапино".

На своей страничке Валерия поделилась с подписчиками своими эмоциями и первыми ощущениями статуса мамы маленькой девочки. "Я уже держу на руках это маленькое чудо, мою маленькую, красивую девочку, мою дочку", - написала актриса.

По словам знаменитой мамочки, роды прошли очень хорошо. Муж актрисы находился в роддоме вместе с ней и во всём её поддерживал. И теперь Валерия невероятно счастлива обнимать свою малышку, которою супруги решили назвать Евой.

Хочется отметить, что всю беременность Валерия Кожевникова не сидела на месте, а занималась спортом, участвовала в съёмках, посещала кинофестивали и другие светские мероприятия.

Актриса уверена, что она сможет сочетать счастливое материнство и любимую работу. К слову сказать, у неё уже есть несколько предложений на начало будущего года. И поэтому Валерия намерена прийти в форму в кратчайшие сроки.
-2
Комментарии 0 Просмотров 20.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex