@elenakos в Знаменитости

Анна Хилькевич рассказала, как чуть не разошлась с мужем

Анна Хилькевич рассказала, как чуть не разошлась с мужем

Звезда сериала "Универ. Новая общага" Анна Хилькевич после рождения дочери была на грани развода с мужем Артуром Волковым. Кризис семейных отношений возник из-за хронической усталости и недосыпания супругов.

Как пишет "7дней.ru", Анне практически сразу после появления малышки на свет пришлось участвовать в съёмках сериала. С утра до позднего вечера актриса трудилась на съёмочной площадке, а по ночам укачивала дочь Арианну.

Молодая мать до того была измождена, что невольно срывалась на своём муже, который сильно похудел и выглядел не менее уставшим и заброшенным.

Супруги стали ссорится чуть ли не каждый день. Пропасть непонимания, обвинений и обид между ними увеличивалась всё больше и больше.

По словам Анны, ситуация в корне изменилась, когда Артур решился сделать первый шаг к примирению. Он прислал возлюбленной букет цветов, забавную игрушку и открытку, в которой было сказано, что жена и дочь для него - самые дорогие люди на свете.

После такого признания стена отчуждения и упрёков между молодыми супругами рухнула...

"У нас началась такая жизнь, словно мы только начали встречаться... Ежедневно дарим друг другу милые подарки, воркуем по телефону, переписываемся... Ведь отношения - это большая работа. Здесь нужно стараться обоим, и мы стараемся...", - призналась Анна.

Анна Хилькевич рассказала, как чуть не разошлась с мужем
+2
Комментарии 0 Просмотров 12.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex