@mam в Знаменитости

Братья и сестры знаменитостей (10 фото)

Казалось бы, выросли в одной семье и в одних и тех же условиях, а жизнь сложилась абсолютно по-разному. Кто-то стал звездой с мировым именем, а кто-то ведет обычную, ничем не примечательную жизнь, постоянно оставаясь в тени своего знаменитого родственника. Мы подготовили подборку звезд, у которых есть не известные публике братья и сестры. Мы уверены, кое-кто из этого рейтинга вас точно удивит.

Сандра Буллок и ее сестра Джезин Буллок-Прадо
Красотка Сандра Буллок отлично справляется с комедийными и драматическими ролями. Она с самого детства знала, что хочет связать свою жизнь с искусством, а вот ее сестра Джезин Буллок-Прадо всегда отличалась прагматизмом и холодным расчетом. Она хоть и младше на 6 лет, но также преуспела в карьере: Джезин возглавляла компанию Сандры «Fortis Films», а на данный момент работает шеф-кондитером.
Братья и сестры знаменитостей (10 фото)

Джейк Джилленхол и сестра Мэгги
В мире шоу-бизнеса многие знают киноработы Джейка Джилленхола, а вот его сестра Мэгги (тоже актриса) в этом смысле всегда была на втором плане, хотя она и старше его на 3 года. Она обладательница «Золотого глобуса» и даже номинировалась на «Оскар», но широкому зрителю Мэгги все так же неизвестна и продолжает оставаться сестрой Джейка Джилленхола.
Братья и сестры знаменитостей (10 фото)

Игорь Верник и брат Вадим
Российского актера Игоря Верника знают все и вся: он успешно снимается в кино, играет в театре, работает телеведущим, а брат Вадим, несмотря на то, что он его близнец, всегда остается в тени своего более знаменитого брата. Они совершенно разные внешне и по натуре, но, тем не менее, Вадим Верник также состоялся по жизни. Он является главным редактором журнала «ОК!» и теле- и радиоведущим. Интересный момент: братья купили квартиры в одном подъезде, чтобы в суматохе жизни все же видеться чаще.
Братья и сестры знаменитостей (10 фото)

Эштон Катчер и его брат Майкл
Мало кто знает, что у голливудского красавчика со славой сердцееда Эштона Катчера есть брат-двойняшка Майкл. Они родился с детским церебральным параличом, а в 13-летнем возрасте ему сделали пересадку сердца. Его успехам можно только позавидовать. Несмотря на диагноз и сопутствующие болезни, он юрист и представляет дела детей с ДЦП. Более того, Майкл выступает в Конгрессе США, работая над продвижением инновационных исследований в сфере ДЦП и предотвращению этой болезни.
Братья и сестры знаменитостей (10 фото)

Данила Козловский со старшим братом Егором и младшим Ваней
Знаменитый российский актер Данила Козловский, за которым вздыхает едва не пол-России, имеет двух братьев: старшего Егора и младшего Ваню. Несмотря на одинаковые условия жизни, только он один проявил актерский талант и захотел связать свою жизнь с искусством. Братья Данилы заняты в совершенно других сферах: старший – в здравоохранении, а младший – в системе коммуникаций. Но они точно гордятся своим знаменитым братом.
Братья и сестры знаменитостей (10 фото)



Сильвестр Сталлоне с младшим братом Фрэнком
Конечно, если ты родился в семье с таким талантливым братом, как Сильвестр Сталлоне, будет сложно переплюнуть его успех. Младший брат актера Фрэнк Сталлоне всегда интересовался музыкой и даже имел свою группу, занимался боксом. Кстати, сценарий для «Рокки» Сильвестр писал по образу своего брата Фрэнка. После успеха картины Фрэнк навсегда остался «младшим братом того самого». В итоге он также попробовал себя в кино, но такого признания, как старший брат, все же не достиг. Сейчас он пишет музыку, занимается продюсированием и кино, но широкой публике остается неизвестным.
Братья и сестры знаменитостей (10 фото)

Скарлетт Йоханссон и ее брат-близнец Хантер
У голливудской блондинки, оказывается, есть брат-близнец. Скарлетт старше его всего на 3 минуты, но они с Хантером не похожи не только внешне, но и по характеру. В 12 лет они вместе снялись в комедии «Воришки», но этой ролью успехи Хантера в кино закончились. Зато он выбрал для себя не менее значимый путь: брат Йоханссон ушел в политику. Известно, что он был одним из тех, кто работал над предвыборной кампанией Барака Обамы и даже организовывал ужин корреспондентов Белого дома. Кто знает, может в один прекрасный день мир услышит о Хантере не только, как о брате актрисы Скарлетт Йоханссон.
Братья и сестры знаменитостей (10 фото)

Брэд Питт с родным братом Дагом
А вот младшему брату голливудского актера Брэда Питта и вовсе не позавидуешь. Состязаться с секс-символом Голливуда – пустая затея. Даг Питт остается в тени старшего брата, но это не помешало ему реализоваться в жизни. У него трое детей, он возглавляет компьютерную фирму и занимается недвижимостью. Также у него есть очень благородное хобби: его некоммерческая организация поставляет питьевую воду в восточную Африку. А как-то он даже принял участие в съемках рекламы Fair Go Bro. Кто знает, может когда-то мы увидим братьев в совместном фильме.
Братья и сестры знаменитостей (10 фото)

Николь Кидман с сестрой Антонией
Мало кто знает, что у актрисы Николь Кидман есть не менее привлекательная сестра Антония. Да, она не срывает звезды с неба, но в Австралии она известная журналистка и телеведущая, и даже награждена почетной премией в области телевидения ASTRA Awards. Кстати, Антония также может похвастаться крепкой семьей: у нее шестеро детей.
Братья и сестры знаменитостей (10 фото)

Дженнифер Лопес и ее сестра Линда
Вы тоже не слышали, что у Джей Ло есть сестра? Ее зовут Линда и она вполне успешная журналистка, хотя и не столь популярная, как ее сестра. Линда даже удостоилась премии «Эмми». Дженнифер Лопес не раз признавалась, что ее сестра – настоящая палочка-выручалочка в эмоционально сложных ситуациях.
Братья и сестры знаменитостей (10 фото)
+13
Комментарии 0 Просмотров 57.6K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex