@elenakos в Знаменитости

Актриса Янина Студилина стала мамой (фото)

Актриса Янина Студилина стала мамой (фото)

Новостью о счастливом материнстве Янина Студилина поделилась всего несколько дней назад, назвав это радостное событие новогодним чудом. Как стало известно, в один из последних дней декабря в семье актрисы и её мужа Александра Роднянского-младшего родилась дочь Анна.

"Мое новогоднее чудо случилось. Невозможно передать бурю эмоцией, которые я сейчас испытываю! Это настоящее счастье. Спасибо любимому мужу за поддержку, теперь у нас есть дочь Анечка, и ничего важнее в жизни ее у меня нет", - написала у себя на страничке звезда сериала "Остров".

Личная жизнь Янины Студилиной всегда была загадкой для общественности. Её приписывали романы с коллегами по съёмочной площадке, однако они не находили подтверждения.

А несколько лет назад Янина всё чаще стала появляться на светских мероприятиях в сопровождении Александра Роднянского-младшего. Вскоре пара узаконила свои отношения, сыграв скромную свадьбу.

Стоит отметить, что разговоры о детях в этой семье ведутся с самого начала знакомства. Но из-за насыщенного графика Янины это радостное событие приходилось откладывать.

Актриса Янина Студилина стала мамой (фото)
Актриса Янина Студилина стала мамой (фото)
+1
Комментарии 0 Просмотров 18.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex