Закрыть
» » Анастасия Волочкова обнажилась на зло критикам (11 фото)

Анастасия Волочкова обнажилась на зло критикам (11 фото)

Анастасия Волочкова обнажилась на зло критикам (11 фото)

Анастасия Волочкова, известная своим пристрастием к фотосессиям с минимумом одежды, устала от постоянной критики в свой адрес и посоветовала всем недоброжелателям покинуть её страничку во избежание нервного срыва.

"Я понимаю, что многим не дает покоя моя персона, моя форма, моя внешность и многое другое. Ну, отпишитесь от моей странички, на время хотя бы. Чтобы так не нервничать", - обратилась балерина к злопыхателям.

Анастасия Волочкова обнажилась на зло критикам (11 фото)

Однако нашлись и те, кто заступился за Анастасию. Поклонники Волочковой считают, что она в отличной форме, и призывают недовольных воздержаться от злых нападок.

Анастасия Волочкова обнажилась на зло критикам (11 фото)
Анастасия Волочкова обнажилась на зло критикам (11 фото)

Сейчас Анастасия наслаждается тёплым солнышком на островах и купается в лазурных водах Индийского океана. Балерина, как и заведено, делится с подписчиками впечатлениями о превосходном отдыхе и публикует свои новые фото в бикини.

Как стало известно, Волочкова отдыхает на Мальдивах в приятной компании, однако имя своего спутника Анастасия предпочла не афишировать.

Анастасия Волочкова обнажилась на зло критикам (11 фото)
Анастасия Волочкова обнажилась на зло критикам (11 фото)
Анастасия Волочкова обнажилась на зло критикам (11 фото)
Анастасия Волочкова обнажилась на зло критикам (11 фото)
Анастасия Волочкова обнажилась на зло критикам (11 фото)
Анастасия Волочкова обнажилась на зло критикам (11 фото)
Анастасия Волочкова обнажилась на зло критикам (11 фото)
  • Комментарии VK
  • Комментарии Facebook
  • Комментарии через форму сайта

Олег Олег
11 января 2017 08:47 Ответить
Приятная компания Волочковой - на последней фото!
Вахтанг Вахтанг
11 января 2017 09:17 Ответить
Супер!!! Умница красавица я думаю что нервничать может только нетрадиционной ориентации или ...17:30!!!
Сега Сега
11 января 2017 09:57 Ответить
Кроме ак оглобли раздвигать ниче не умеет,жалко ребенка не хороший пример ей подает
Лека Лека
11 января 2017 11:28 Ответить
Настя шикарна. Но уже просто ничего нового. Одни и те же позы. Пейзажи. Все равно молодец. Не сидеть же дома носки вязать. Она берет от жизни всё. Так всем нужно проще быть.
andri andri
11 января 2017 11:52 Ответить
Настёна! Да сними ты уже все ниточки на теле и не прикрывай ракушками! Пусть насладятся твоим телом и секретным органам между ног воздыхатели завистники и спекулянты жёлтой прессы! Может отстанут увидив то что у всех человеков женского пола. Удачи Настёна.
Кутеп Кутеп
11 января 2017 12:29 Ответить

Меня привлекают только женщины, умеющие так широко раздвигать ноги: после такой позы - незабываемые ощущения!

Толец Толец
11 января 2017 13:00 Ответить
Страна, неужели кроме как поговорить об неудачнице Насте тебе и заняться-то нечем??? Ведь этой швали кроме своей пизды и показать-то нечего!
Руслан Руслан
11 января 2017 13:28 Ответить
Красавица! Всё супер!!!
Владимир Владимир
11 января 2017 13:37 Ответить
Красивая женщина, кому не нравится просто не смотрите.
Семен Семен
11 января 2017 14:59 Ответить
Вспоминается анекдот про девушку, вернувшуюся из отпуска и глядящую на ноги: "ну, наконец-то вы вместе!"
Бауди Бауди
11 января 2017 17:38 Ответить
Анастасия!!! Как Вы прекрасны, Вы достойны восхищения, я многое отдал бы хоть на миг увидеть и обнять Вас.
Владимир Владимир
11 января 2017 18:20 Ответить
Чем красивее игрушка тем больше с ней игрались!
Алекс Алекс
11 января 2017 19:58 Ответить
Лошадь больше нечего сказать . Даже не привлекает как женщина.Если считает что станет женственной и привлекательной то врятли
Роман Роман
11 января 2017 21:29 Ответить
Настя забей на всех ты супер всегда и везде. Пусть завидуют
Андрей Андрей
11 января 2017 23:02 Ответить
Да замучила своими шпагатами .Дебилка. Правильно кто то сказал в комментариях-лошадь.
Дмитрий Дмитрий
12 января 2017 05:17 Ответить
Цитата: Алекс
Лошадь больше нечего сказать . Даже не привлекает как женщина.Если считает что станет женственной и привлекательной то врятли
100% согласен. Кобыла!
Алексей Алексей
12 января 2017 10:35 Ответить
Настя молодчина! Всё заработано адским трудом. А завистники пусть лопнут от зависти!
Валя Валя
12 января 2017 11:38 Ответить

Вульгарные фото. Мужеподобная фигура: широкие плечи и отсутствие таза.  Жаль Вольчкову...

Фарид Фарид
12 января 2017 15:57 Ответить
Цитата: Дмитрий
Цитата: Алекс
Лошадь больше нечего сказать . Даже не привлекает как женщина.Если считает что станет женственной и привлекательной то врятли
100% согласен. Кобыла!
Я обеими руками за!!!!!!! Это не баба- это конь с яйцами!
Лимон Лимон
12 января 2017 19:23 Ответить
Мужебабо готово
Настя Настя
12 января 2017 19:42 Ответить
ГРЕНАДЕРША!
Con Con
12 января 2017 22:37 Ответить
Она просто терминатор как она могла в балете танцевать просто кобыла.
Наталия Наталия
13 января 2017 09:17 Ответить
Мужчины, полюбите уже кто-нибудь Настю, замаялась она одна - ну чего в самом деле пропадает за зря этакая красота !)))))
Игорь Игорь
13 января 2017 16:07 Ответить
И кому это аглобля!!! нравится
Валерий Валерий
14 января 2017 11:00 Ответить
Анастасия- красивая женщина и вовсе даже не неудачница,а талантливая балерина и порядочная, не в пример Лошади по имени К.Собчак... Браво,Настя!Молодчина!
Демон Демон
14 января 2017 13:06 Ответить
Ну старушка выглядит норм в свои 89лет.
Демон Демон
14 января 2017 13:07 Ответить
Выглядит норм в свои 89 лет.
Евгения Евгения
14 января 2017 22:03 Ответить
Что происходит с нашими женщинами? Наше общество больно,в следующий раз пусть фотки будут с голой писькой, волосы на прямой прибор заколоты невидимками, будет супер!
Аleks Аleks
15 января 2017 20:40 Ответить
:)Посмотреть бы фото пишущих злопыхателей
Алексей Алексей