@mam в Знаменитости

Самые любвеобильные голливудские знаменитости (10 фото)

Начиная с известной любви на камеру и заканчивая тайными объятиями вдалеке от папарацци и быстрыми свадьбами - вот, как можно описать жизнь Голливудских ловеласов, которые готовы перевстречаться со всеми коллегами по съемочной площадке. Мы подобрали несколько самых любвеобильных актёров зарубежья, и узнали, кто из мужчин Голливуда способен поставить рекорд по романтическим отношениям с экранными дивами.

И так, известных мужчин Голливуда, которые способны поставить рекорд в количестве бывших девушек.


10. Бен Аффлек
Самые любвеобильные голливудские знаменитости (10 фото)
Первый в нашем топе - никто иной, как Бен Аффлек, популярный актёр из А-списка. У нового Бетмана то еще прошлое, если мы взглянем на архив его девушек, то у нас определенно отвиснет челюсть: стриптизёрши, девушки, играющие на ставках и другие сексуальные бывшие. Это Аффлек совершил известный скачок от Дженнифер Лопез к Дженнифер Гарнер, но, увы, теперь их женитьба пришла к логичному завершению: образ жизни Аффлека жену не обрадовал.
Впрочем, по голливудским стандартам 10 лет совместной жизни и три ребёнка - не так уж плохо. Говорят, что кто-то видел Аффлека в ночном клубе, с девушкой, танцующей на коленях, но его до сих пор не шантажировали ничем, что обычно используется против знаменитостей его уровня. Кажется, у шантажистов нет провокации на Аффлека. Пока что...


9. Шон Пенн
Самые любвеобильные голливудские знаменитости (10 фото)
Следующий в нашем списке - Шон Пенн, и уж у него-то точно хватает женщин из А-списка: в том числе это касается Мадонны и Робин Райт. Когда дело касается голливудских бабников, Шон Пенн - не первый, кто приходит на ум, ведь обычно он стремится скрывать свои отношения подальше от голодных глаз папарацци.
Однако американский актер, кинорежиссер и политический активист был дважды женат (в общей длительности эти женитьбы продлились 24 года) и встречался с такими девушками, как:
Калу Риверо,
Джуэл Килчер,
Петра Немкова,
Скарлетт Йоханссон,
Натали Портман,
Шарлиз Терон.
Когда дело доходит до ветерана актерства, Шона Пенна, мы понимаем: он преуспел как на рабочем, так и на личном фронте.


8. Джон Майер
Самые любвеобильные голливудские знаменитости (10 фото)
Чаще всего о Джоне Майере говорят, что он чуть ли не главный придурок Голливуда, но у певца нет никаких проблем в подкармливании прессы байками о любовных похождениях. Его навык игры на гитаре и мягкий голос служат газом для внутреннего огня певца, и именно это помогает оставлять за собой след из разбитых сердец. Есть ли у него девушка мечты? Кажется, нет, ведь он встречался со всеми, начиная с Оскаровских номинанток и любимиц Grammy, и заканчивая моделями.
Пока что в истории любви нашего ловеласа есть:
Дженнифер Энистон,
Тейлор Свифт,
Минка Келли,
Ванесса Карлтон,
Дженнифер Лав-Хьюитт,
Джессика Симпсон,
Кэти Перри.
Теперь понимаете, почему он решил завязать с девушками?


7. Джастин Тимберлейк
Самые любвеобильные голливудские знаменитости (10 фото)
Разве плохо жить в мире, в котором у Джастина Тимберлейка и Бритни Спирс получилось дорваться до славы? После эры участия в бойз-бэнде и избавления от странной прически, Джастин стал гораздо круче, чем следовало. Чтобы убедиться в том, что он успешно разбивает сердца, мы взглянули на его историю отношений и нашли там:
Эшли Олсен,
Оливию Уайлд,
Алиссу Милано,
Скарлетт Йоханссон,
даже Кэмерон Диаз.
Однако, сейчас актёр и певец живёт в счастливом браке с актрисой Джессикой Бил, и у пары родился симпатичный сын. Кажется, Джастин решил полностью изменить свою жизнь, и теперь его взгляд направлен только на семейное счастье. Что ж, удачи ему в этом! Стоит отметить, что Джастин входит в рейтинг 11 знаменитостей, которые восхищают мужчин.




6. Уилмер Вальдеррама
Самые любвеобильные голливудские знаменитости (10 фото)
Американский актер, певец, продюсер, звезда телеэкрана, но Уилмер еще долго будет известен ролью Феза из ситкома "Шоу 70-ых" и уморительно сексуальным списком бывших, которых он умудрился бросить. Кто мог знать, что Уилмер знает, как напоить девушку и очаровать её? Он встречался с самыми разными типами девушек: звездами Disney, коллегами по съемочной площадке, актрисами-обладательницами Оскара и поп-дивами. Пока что Уилмера связывали с:
Линдси Лохан,
Дженнифер Лав-Хьюитт,
Мэнди Мур,
Минка Келли,
Эшли Симпсон,
Рианна, Аврил Лавин,
Деми Ловато - но с ней, кажется, Уилмер наконец-то обрел своё счастье.


5. Райан Гослинг
Самые любвеобильные голливудские знаменитости (10 фото)
Давайте взглянем правде в глаза: Райан Гослинг всегда был одним из самых желанных мужчин на планете после выхода "Дневника Памяти". Иногда искусство воплощается в жизнь, и в его случае так оно и случилось - в реальной жизни у него и его коллеги по фильму, Рейчел МакАдамс, развилась любовь, но его душевного взгляда и мягких черт лица оказалось недостаточно. Вскоре эта пара распалась, но не раньше, чем Райан стал интернет-мемом и виртуальной сенсацией.
Гослинг некоторое время встречался с Сандрой Буллок: ему был 21 год, а ей - 37, после он снова наслаждался 16-летней разницей в возрасте, встречаясь с Фамке Янссен. Свой выбор он остановил на великолепной латинке Еве Мендес, которая старше его на 6 лет: сейчас они счастливо живут вместе и даже воспитывают ребёнка. Госслинга можно найти среди 30 самых горячих ламберсексуалов среди звезд.


4. Брэдли Купер
Самые любвеобильные голливудские знаменитости (10 фото)
Не секрет, что, когда дело доходит до романтики, Брэдли Купер не страдает от недостатка женского внимания. Наверное, никому не мешает быть Самым Сексуальным Мужчиной из ныне живущих, по мнению журнала People. Его странное предпочтение к блондинкам и коротким отношениям на одну ночь делают его четвертым в этом списке.
Когда дело касается сердца, Брэдли ведет себя как угодно, но никогда не скромничает. Слухи связывали дорогого мистера Купера с:
Зои Салданой,
Дженифер Лопез,
Кэмерон Диаз,
Дженнифер Энистон,
Рене Зельвегер,
даже Дженнифер Эспозито.
Кажется, для Брэдли Купера брюнеток не существует. Между тем, Купер также входит в рейтинг 10 знаменитостей-полиглотов.


3. Орландо Блум
Самые любвеобильные голливудские знаменитости (10 фото)
Бронзу в этом списке получает Орландо Блум. Со времен появления во "Властелине Колец" и "Пиратах Карибского Моря", голливудский актер прошел длинный путь. Несмотря на то, что он больше эльф, чем актёр, ему всё равно удалось составить список сексуальных бывших, начиная от моделей Victoria's Secret и заканчивая оскароносными актрисами.
Нужно сказать, что никто в мире не опишет ни одну из его подружек, начиная с паузы и неуверенных слов "ну, зато она чудесный человек". Орландо связывали с:
Кейт Босворт,
Ниной Добрев,
Селеной Гомез.
Недавно он женился на Миранде Керр, но они развелись после 3 лет совместной жизни.


2. Джордж Клуни
Самые любвеобильные голливудские знаменитости (10 фото)
Им восхищаются все: от мала до велика. Женщины хотят с ним встречаться, мужчины хотят быть им. Кажется, больше всего Джордж Клуни любит брюнеток, но и блондинок не списывает со счетов... Список его девушек включает:
Келли Престон (до того, когда она стала миссис Джон Траволта),
британскую модель Лизу Сноудон,
парижскую официантку Селину Белитран,
американскую коктейльную официантку Сару Ларсон,
сестру Мишель Пфайффер, Диди Пфайффер,
итальянскую красавицу и теледиву Элизабетт Канали,
посла Доброй Воли ВВФ Стейси Киблер.
Все эти женщины были до Амаль - первой женщины, которой он решился сделать предложение.


1. Лео ди Каприо
Самые любвеобильные голливудские знаменитости (10 фото)
Первым номером в нашем списке будет оскароносный Лео ди Каприо, и это - тот самый актер, рекорд которого не оставляет никаких сомнений. Кого он предпочитает? Конечно же, супермоделей. Начиная с ангелов Victoria's Secret и заканчивая актрисами из А-списка, Лео встречался с:
Бар Рафаэли,
Блейк Лайвли,
Жизель Бюндхен,
Келли Рорбах,
Рианной.
Он не ограничивается только девушками с обложки: он может похвастаться отношениями с:
Эрин Хизертон,
Эмбер Валеттой,
Хеленой Кристенсен,
Бриджет Холл.
Когда доходит до того, кто обладает рекордом в романтических отношениях с девушками, Лео не знает соперников. Когда он не спасает живую природу и не снимается в фильмах, которые выигрывают Оскар, Лео профессионально встречается с симпатичными блондинками в возрасте от 25 лет и моложе. Почему? Потому что он может. Вот, почему он - самый большой голливудский бабник.
+3
Комментарии 0 Просмотров 17.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex