@elenakos в Знаменитости

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина расстались (фото)

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина расстались (фото)

Актриса театра и кино Любовь Толкалина рассказала о расставании с известным режиссёром Егором Кончаловским, с которым прожила под одной крышей чуть более 20 лет. Отмечается, что официально их отношения не были зарегистрированы, но, тем не менее, в их союзе всегда царило доверие и взаимопонимание.

Как пишут "Дни.ру" ссылаясь на слова актрисы, в действительности разрыв отношений в этой семье произошёл около семи лет назад, но лишь недавно они окончательно разъехались, о чём Толкалина решила официально объявить на своей страничке в соцсети.

Стоит заметить, что между бывшими супругами остались тёплые дружеские отношения, они периодически встречаются, ведь у пары есть совместный ребёнок - дочь Мария.

А 15 января Любовь нежно и трогательно поздравила Егора с 51-летием.
"Еще вчера сегодня было завтра....Тем временем рождение Егора! Пусть будет на душе тепло и солнце, и абрикосы, и миндаль в цвету! А я целую восемьдесят раз и обнимаю сто, но только крепче! И несмотря на всю любовь к искусству, его люблю я меньше, чем тебя!" - написала актриса поздравительное послание бывшему мужу.

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина расстались (фото)
+2
Комментарии 0 Просмотров 10K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex