Пикантное фото Елены Ваенги в нижнем белье взорвало Instagram (3 фото)

Знаменитости 570 613 15 elenakos
Пикантное фото Елены Ваенги в нижнем белье взорвало Instagram (3 фото)

Елена Ваенга удивила фанатов, опубликовав фото, на котором она запечатлена в красной комбинации и туфлях на высоком каблуке.

Пикантное фото Елены Ваенги в нижнем белье взорвало Instagram (3 фото)

"40 лет - время сойти с ума..." - подписала пикантный снимок Ваенга.

Комментарии поклонников не заставили себя долго ждать: "Молодец. Фигура потрясающая. Вам идет красный цвет...", "Кармен!", "Вот это да! Елена - огонь!", ну, и в таком духе...

Стоит отметить что еще совсем недавно знаменитость расстраивалась по поводу своей фигуры и мечтала сбросить несколько килограммов. А около месяца назад Елена заявила о намерении сесть на диету и заняться спортом. И, похоже, результат не заставил себя долго ждать.

Пикантное фото Елены Ваенги в нижнем белье взорвало Instagram (3 фото)

Оцените публикацию:

Комментарии (15)
Добавить комментарий
Прокомментировать
VK Odnoklassniki Facebook Yandex
  1. Роберт
    #1 Роберт Гости 22 февраля 2017 13:45
    0
    Стремная
  2. Дмитрий
    #2 Дмитрий Гости 22 февраля 2017 21:40
    0
    Лена, молодец!!! Так держать!!! Какие-то стремные клуши, выкладывают в интернет более пикантные фото..
  3. Дмитрий
    #3 Дмитрий Гости 22 февраля 2017 21:41
    0
    Лена, не слушай никого, ты личность!!!!!!!!!!!! Уважаю!
  4. Дмитрий
    #4 Дмитрий Гости 22 февраля 2017 21:47
    0
    Лена, какие-то стремные тети выкладывают в инет более пикантные фото...Фото отличные, ни какой пошлости, так держать!!! Красавица!
  5. Дмитрий
    #5 Дмитрий Гости 23 февраля 2017 04:43
    0
    Если пакетом черным лицо накрыть и водочки бабахнуть, то пойдет.
  6. anatoli
    #6 anatoli Гости 23 февраля 2017 10:54
    0

    Елена, красивая женщина и поет шикарно. 

  7. Владимир
    #7 Владимир Гости 23 февраля 2017 20:42
    0
    Красава
  8. Имя
    #8 Имя Гости 23 февраля 2017 21:51
    0
    Мерзкая бабища
  9. Оксана
    #9 Оксана Гости 24 февраля 2017 11:44
    0
    Действительно в этих фото ничего особенного нету))))) балерина наша вон всему миру показала какая она. Так что Лена все хорошо даже прикольно. Начнушка и кросовки)))) шик))))
  10. Еретик
    #10 Еретик Гости 25 февраля 2017 14:17
    0

    И где тут Хоть одно ПИКАНТНОЕ фото а?

  11. АКС
    #11 АКС Гости 26 февраля 2017 21:46
    0
    Я бы вдул! !!
  12. Саруман
    #12 Саруман Гости 27 февраля 2017 03:15
    0
    Музыка сплошная цыганьщина ( ай не не не не не не,а я спиздил портмоне).а фото ПОБИТАЯ МОЛЬЮ ЧЕРЕПАХА ?
  13. Марина
    #13 Марина Гости 27 февраля 2017 23:22
    0
    Ещё пару лет назад, Елена выглядела более чем скромно.Сегодняшние изменения ей очень к лицу.Она действительно красотка и 40лет ей не дашь.Всем бы так выглядеть
  14. Татьяна