@mam в Знаменитости

Интересные факты об актрисах сериала "Друзья" (15 фото + видео)

Интересные факты об актрисах сериала "Друзья" (15 фото + видео)
Многим "Друзья" запомнятся как лучший сериал в жизни. Он шел так долго, что вряд ли надоест. И хотя сериал кончился довольно давно, разговоры о нем не умолкают до сих пор. Кто не хотел бы увидеть лица "друзей", в особенности их прекрасной половины? Моника, Рейчел и Фиби стали одними из самых любимых девушек из продолжительных сериалов. Они все гениальны, пускай и по-своему, и очаровательны. Возможно, они - самые забавные персонажи сериала, которые пробивают на хи-хи сильнее Чендлера, Джо и особенно - Росса.
В связи со столь долгоидущим сериалом непременно должна найтись куча неизвестных фактов о женском трио. И хотя сериал появился до того, как интернет стал таким доступным, как сегодня, не составит труда найти все секреты и любопытные факты о девушках, которые удалось скопить за это время. И как хорошо вы ни знали бы их, вы всегда сможете почерпнуть что-то новое.

15. Кортни Кокс, единственную, даже не доминировали на премию "Эмми"
Интересные факты об актрисах сериала "Друзья" (15 фото + видео)
Одна из главных причин, почему актерам из "Друзей" было сложно найти работу, - жесткая привязка сценических образов к актерам в умах зрителей. Впрочем, это хорошо, ведь актерам удалось вжиться в роль и показать очень живых и правдоподобных персонажей. И за столь убедительную игру все они были номинированы на "Эмми", а некоторые даже выиграли эту премию.
Все. Кроме Кортни Кокс. И это кажется очень странным, ведь в сериале она сыграла ничуть не хуже остальных актеров. Сама актриса говорит, что она чувствовала, что временами сюжету не хватало глубины, так что отсутствие номинации у Кортни можно считать виной сценаристов.

14. Лиза Кудроу стала первой обладательницей статуэтки "Эмми"
Интересные факты об актрисах сериала "Друзья" (15 фото + видео)
Лиза Кудроу со статуэткой
Встречались ли вам те, кто не в восторге от Фиби? В смысле... Почти всех фанатов "Друзей" обычно бесит Росс, но вот в Фиби сложно не влюбиться. И неудивительно, что она первой из актеров "Друзей" получила вышеуказанную премию. До этого ее дважды номинировали на "Эмми", но лишь в 1998ом награда нашла исполнительницу роли Фиби.
Актриса за всю жизнь сериала шесть раз номинировалась, но выиграла награду лишь в 1998-м. Да, все ее номинации определенно заслуженные, но тогда она играла сюжетную арку суррогатного материнства Фиби, - возможно, самый эмоциональный эпизод в исполнении Лизы Кудроу. В любом случае, это был самый подходящий момент для победы. А еще это был самый чувственный момент в "Друзьях", если не считать нестабильные отношения Росса и Рейчел.

13. Парикмахер Дженнифер Энистон делал ей прическу обкуренным
Интересные факты об актрисах сериала "Друзья" (15 фото + видео)
Дженнифер Энистон
Прическа "Рейчел" - культовая прическа эры "Друзей". Девушки беспорядочно рубили свои локоны, чтобы выглядеть, как знаменитая официантка "Главной кофейни" из сериала. Даже спустя десять лет люди показывают фото Рейчел как образец. Глядя на эту стрижку, можно лишь поражаться, сколько времени и сил потратил мастер, чтобы выдать такой шедевр. Но на деле она оказалась порождением наркотического бреда.
Личный парикмахер Дженнифер Энистон как-то признался, что он во время создания прически баловался с марихуаной. Крис Макмиллан давно работал с актрисой и до сих пор делает ей стрижки. И несмотря на то, что он был под кайфом, прическа вышла на ура. Но Дженнифер призналась, что эту стрижку она посчитала отвратной и жутко возненавидела ее.

12.Кортни Кокс забаременела под конец сериала
Интересные факты об актрисах сериала "Друзья" (15 фото + видео)
Весь сериал Моника - персонаж Кортни Кокс - была одержима рождением детей. В конце сериала она стала думать о приемных детях, потому что ни она, ни Чендлер иметь детей не могли. А меж тем, в действительности актриса во время съемок последнего сезона "Друзей" была беременна!
Да-да, во время съемок она вынашивала Коко, дочь от Дэвида Аркетта. И вы бы не догадались об этом, ведь продюсеры старательно скрывали ее животик. К несчастью, некоторые люди смеялись над ее избыточным весом. Но даже несмотря на пару килограммов, что она набрала во время беременности, Кортни смотрелась настолько восхитительно, что мы и не догадались бы, что она беременна!

11. Лиза Кудроу тоже!
Интересные факты об актрисах сериала "Друзья" (15 фото + видео)
Лиза Кудроу беременная
Нуу... Вообще-то, в конце сериала Лиза Кудроу не была беременна. Скорее когда она играла эпизод с суррогатным материнством Фиби. Актриса придумала беременность Фиби, чтобы продолжить съемки после того, как объявила о своей настоящей беременности. И продюсерам не пришлось скрывать ее животик, как им потом пришлось это сделать с Кортни Кокс.
В сериале Фиби была беременна тройней, так что поверх настоящего животика пришлось подложить муляж, из-за чего актриса была полнее, чем на самом деле. А еще из-за этого Лизе Кудроу удалось выиграть "Эмми" и продолжить съемки, будучи беременной! Мы всегда знали, что Фиби хороша не просто потому, что она есть.

10. "Лепрекон" чуть не заставил Дженнифер Энистон отказаться от карьеры актрисы
Интересные факты об актрисах сериала "Друзья" (15 фото + видео)
Дженнифер Энистон в фильме
Одна из первых ролей Дженнифер Энистон была в фильме "Лепрекон". Даже после выхода фильма никто ее не знал. По правде говоря, она настолько возненавидела съемки в этом фильме, что подумывала бросить актерское ремесло! Даже спустя годы девушка призналась, что ненавидит эту ленту, особенно потому, что он создал вокруг нее ауру актрисы нишевого кино.
И ведь хорошо, что она передумала. Можете представить себе, чтобы единственной большой ролью знаменитой Дженнифер Энистон была Тори из "Лепрекона"? "Друзья" превратил ее в миллионера и в корне изменил жизнь. К тому же, где была бы марка SmartWater без ее миллионных вложений? То есть, конечно, они бы нашли другую известную звезду, но без сомнений, мир был бы другим, если бы кто-то еще сыграл Рейчел.



9. Кортни Кокс была бунтаркой
Интересные факты об актрисах сериала "Друзья" (15 фото + видео)
Кортни Кокс
Моника была главной паинькой сериала: она была помешана на чистоте, одержима упорядочиванием всего и вся и чувствовала себя виноватой, если делала что-либо не так. Но в жизни актриса была бунтаркой. Она происходила из небедной семьи и в детстве её ничего не омрачало. Правда, родители Кортни потом развелись, что сказалось на ней пагубно. Правда мать потом вновь вышла замуж, но дочь первое время не сильно любила отчима.
С возрастом Кортни вновь почувствовала себя частью семьи, и отношения с новым отцом пошли гладко. И все же, очень сложно представить, чтобы тихая и спокойная Моника хотя бы намекала на бунт. А потом она начала карьеру модели и появилась во множестве журналов для подростков и даже в рекламе тампонов! Кто ж знал, что у нее такое интересное прошлое?

8. Лиза Кудроу была до съемок биологом
Интересные факты об актрисах сериала "Друзья" (15 фото + видео)
Лиза Кудроу
Если вы думаете, что биография Кортни Кокс очень странная, то вы будете в шоке, если узнаете, что было с Лизой Кудроу! Она закончила колледж в Нью-Йорке и получила диплом в области психобиологии. У нее была тяга к естествознанию, поэтому Лиза искала карьеру в области биологических исследований. И кончилось все тем, что она переехала в Нью-Йорк, где встретила знакомого своего брата, Джона Ловитца.
Джон буквально убедил Лизу попробоваться в качестве актрисы, как будто он увидел ее талант раньше нее самой. Таким образом, она сменила приоритеты и стала стремиться к творческой импровизации. Это привело ее к известному телеведущему Конану О'Брайену и первой крупной роли в сериале "Без ума от тебя", а потом ее ждал успех в "Друзьях" и все остальное. И мне кажется, если бы не Джон Ловитц, роль дикой и легкомысленной Фиби пришлось бы играть кому-то совершенно другому.

7. Дженнифер Энистон пришлось похудеть для роли Рейчел
Интересные факты об актрисах сериала "Друзья" (15 фото + видео)
Дженнифер Энистон похудела для роли Рейчел
Прежде чем Дженнифер Энистон утвердили на роль Рейчел, ей предлагали сыграть Монику! Да, это было бы безумно, и Дженнифер это понимала, поэтому всеми правдами и неправдами убедила продюсеров, что Рейчел ей ближе по духу. Продюсеры согласились, но с одним условием - девушка должна сбросить 13,5 кг.
Естественно, она это сделала - иначе как она получила роль Рейчел? Тем не менее, ужасает одна мысль о том, что юной Дженнифер Энистон могли отказать в роли из-за небольшой полноты! Весь сериал она смотрелась великолепно и до сих пор поражает своей красотой, так что можно с уверенностью сказать, что из-за тех 13,5 кг мы бы меньше любить ее не стали. Да и как можно ей отказать?

6. Кортни Кокс завидовала стрижке Дженнифер
Интересные факты об актрисах сериала "Друзья" (15 фото + видео)
Кортни Кокс
Да, мы уже говорили, какой бум вызвала прическа "Рейчел". Но рассказ будет неполным, если не сказать, что Кортни Кокс сильно завидовала прическе партнера по площадке. И хотя у них был один стилист на двоих, у Кортни никогда не было столь культовых причесок. Даже если бы не существовало "Рейчел", у одноименного персонажа было достаточно полюбившихся людям и регулярно копируемых причесок. А вот Моника, к сожалению, такой всенародной любовью не пользовалась.
Кортни Кокс до сих пор крепко дружит с Дженнифер Энистон, так что зависть ни до чего серьезного не доводила. И все же, признается она, больно видеть, что партнер по цеху пользуется большей популярностью лишь из-за красивых глаз. Вернее, прически. Может она просто не оказалась у мастера во время трипа? Или же потому что Дженнифер Энистон настолько пленительна, что мы бы полюбили ее с любой стрижкой?

5. У Лизы Кудроу аллергия на пение
Интересные факты об актрисах сериала "Друзья" (15 фото + видео)
Лиза Кудроу с гитарой
Одна из вещей, которые Фиби удались, - карьера барда. Кто не напевал песни "Драного кота"? Она всегда пишет разные пески и исполняет их в кофейне. И хотя множество других персонажей плохо отзывалось о ее творчестве, зрители были без ума от этих концертов. И представьте себе, исполнительница роли хиппи-барда просто ненавидит петь!
"Эй! - скажете вы. - Для человека, питающего отвращение к музыке, она выглядит слишком довольной". Но истина заключается в том, что девушка не любит петь на публике. Актриса призналась, что делает это лишь для того, чтобы рассмешить людей. Не правда ли это мило - заниматься нелюбимым делом на радость поклонникам? Что же, это работало ей на пользу долгое время... Надеюсь, она это ой как нескоро прекратит!

4. Дженнифер Энистон и Брэд Питт познакомились на свидании вслепую
Интересные факты об актрисах сериала "Друзья" (15 фото + видео)
Дженнифер Энистон и Брэд Питт
Дженнифер Энистон и Брэд Питт были самой обворожительной парой Голливуда своего времени. И слыша недавние новости о разводе Питта с Джоли, невольно думаешь, могут ли Дженнифер и Брэд возродить свои отношения... Но вернемся к прошлому. Копнув чуточку поглубже, мы выяснили, что эта парочка встретилась на свидании вслепую. Можете представить себе, чтобы самый сексуальный актер Голливуда своего времени пошел на свидание, на котором он не имеет ни малейшего представления о партнере, пока не встретится с ним?
Понятно, что когда они встретились в 1998-м, то уже должны были быть наслышаны друг о друге. Свидание было устроено агентами звезд, которые заранее ничего не рассказывали. Кажется немного странным, что Брэд самолично не предложил актрисе встречаться, но в итоге они полюбили друг друга. По крайней мере, пока в жизни Брэда не появилась Анжелина...

3. КОРТНИ КОКС ВЫРВАЛАСЬ НА ТВ БЛАГОДАРЯ КЛИПУ СПРИНГСТИНА

Мы знаем, что Лиза Кудроу получила первую большую роль в "Без ума от тебя", а Дженнифер Энистон сыграла в "Лепреконе". А еще мы знаем, что Кортни Кокс была начинающей подростковой моделью. Но с этого ли начался ее творческий путь как актрисы? Ну... Строго говоря, все началось со съемок в клипе Брюса Спрингстина к песне Dancing in The Dark.
В нем она играет "изумленную девушку", которую вырывают из толпы ради танца на сцене с Брюсом. И за свою роль в клипе она получила всего $350! Это просто копейки в сравнении с последним сезоном "Друзей" - тогда она зарабатывала по миллиону долларов за серию! В любом случае, эффект от видео сравним со взрывом бомбы; в основном - из-за любви людей к Спрингстину, но людям было интересно, что же за девушка танцевала с ним. Затем в жизни актрисы была еще пара довольно неприметных ролей, которые привели ее к любви и всемирной известности в "Друзьях".

2. Лиза Кудроу берегла себя до свадьбы
Интересные факты об актрисах сериала "Друзья" (15 фото + видео)
Лиза Кудроу
Одной из отличительных особенностей "Друзей" было то, что там были представлены гулящие девушки, по крайней мере, по меркам того времени. В 90-е было довольно рискованно освещать сексуальную жизнь девушек, но трио из "Друзей" не стеснялось делиться подробностями своих амурных дел. И самая насыщенная половая жизнь была у Фиби! У нее не было продолжительных отношений вроде тех, что были у Рейчел и Моники.
В действительности все было с точностью до наоборот: Лиза Кудроу за всю свою жизнь спала лишь со своим мужем. Она поделилась с репортерами, что она решила приберечь себя до свадьбы. То есть у нее за несколько лет после начала сериала не было сексf вообще ни с кем! И это определенно говорит в пользу актерской игры, ведь она при этом умудрялась описывать насыщенную жизнь своего персонажа!

1. Дженнифер Энистон пережила пластическую операцию
Интересные факты об актрисах сериала "Друзья" (15 фото + видео)
Дженнифер Энистон до и после пластической операции
В сериале шутили, что операция на нос действительно пошла на пользу Рейчел. Меж тем, было множество слухов, что Дженнифер Энистон в жизни ложилась под нож хирургов. Она призналась, что несколько раз вживляла себе импланты и колола ботокс.
Беда в том, что люди пытаются выудить из актрисы информацию об операциях на лице, а это, строго говоря, касается лишь ее и оперировавших хирургов, но люди до смерти хотят знать все. Ну и что с того, что она подправила свое личико - она все равно выглядит прекрасно! Дженнифер всегда старается поддерживать здоровый и естественный вид, и если для этого понадобится пара небольших имплантов, - это норма. Нам эти девушки всегда будут нравиться, независимо от их жизненного выбора.
+2
Комментарии 0 Просмотров 177.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex