@mam в Знаменитости

Самое интересное о Рианне (7 фото)

Самое интересное о Рианне (7 фото)
Джей Зи предложил Рианне контракт, как только ее увидел. Опытный продюсер сразу разглядел в ней будущую звезду планетарного масштаба, и не прогадал. В свои молодые годы она уже добилась колоссального успеха в музыкальной сфере.

Представляем вам правдивые факты о ярчайшей поп-звезде последних лет, заработавшей миллионы своей бесшабашностью.

Тело и платья

Самое интересное о Рианне (7 фото)
Рианна родом с Барбадоса, а там, по ее словам, без проблем ходят голышом. Верная патриотка, певица не отстает от своих земляков даже вдали от родины. То у себя дома смущает прислугу («садовник меня раз пять видел у бассейна, хихи»), то придет на вечеринку к Тому Форду в прозрачном платье аля «Великий Гэтсби».

Летом 2013 года добропорядочные жители Монако были шокированы, увидев певицу гуляющей по улицам в одном купальнике. И дело было не у пляжа, а именно в городской черте. Рианна, катавшаяся в то время по Европе с туром Diamonds World Tour, прибыла в Монако отдохнуть пару дней и решила, что имеет право ни о чем не думать. А может, она просто подражала Леди Гаге?

Самое интересное о Рианне (7 фото)
Кстати, после концерта в гримерке Рианна около получаса ходит раздетой — чтобы, как она говорит, тело дышало.

Перед каждым концертом артистка обязательно принимает на грудь. И не скрывает этого. Говорит, что так делают многие ее коллеги, только из-за моды на здоровый образ жизни стесняются признаться. А Рианна не стесняется.



Скандалы

Самое интересное о Рианне (7 фото)
Instagram не раз уже подводил Рианну. В апреле 2012 певица запостила парочку фото, на которых она сидит на плечах своего телохранителя. Дело было на фестивале Coachella, Рианна находилась в фан-зоне, и ей было очень весело. Еще веселей стало тем, кто, увеличив картинки, обнаружил на лысом черепе звездного секьюрити… белый порошок!

Twitter тоже держит фанов Рианны в тонусе. Летом 2014 года там появился пост, снабженный хэштегом #FreePalestine («свободу Палестине»). Несмотря на то, что хэштег прожил только пять минут (потом его убрали модераторы), певицу завалили комментариями. Испугавшись, что сделала что-то не то, Рианна заявила, что хэштег она случайно скопировала, читая статью про ближневосточный конфликт (ага, конечно), и вообще она за мир во всем мире.

Посетив Абу-Даби, Рианна решила устроить фотосессию у Большой мечети шейха Заеда. Одетая в комбинезон с капюшоном, который (не капюшон, а комбинезон) больше показывал, чем прятал, певица стала принимать вызывающие позы на фоне мечети. И была с позором изгнана. Что не помешало ей выложить пару фоток в сеть.

Однажды футболист Роналду пришел на концерт Рианны, потом заглянул в гримерку, так и познакомились. Сделали, конечно, селфи на память, певица быстренько кинула фотку в сеть и… подписала: «У меня много друзей-геев». Что это — шутка или как?

Поклонники очень любят Рианну. Но и спуску ей не дают. Когда артистка, будучи в плохом настроении, задержала концерт в Ницце на три часа, ее Twitter чуть не лопнул от проклятий.

Оказавшись в Таиланде, Рианна пошла гулять и сфотографировалась на улице со смешными животными лори. Выложила в Instagram, картинку увидели местные полицейские и кинулись искать хозяев животных. Нашли и арестовали, потому что лори — животные редкие и находятся под защитой закона.

Мужчины

Самое интересное о Рианне (7 фото)
При всей своей эпатажности Рианна довольно скромна в смысле личной жизни — предпочитает не количество, а качество. По крайней мере, так было, когда певица влюбилась по уши в Криса Брауна. И все бы ничего, но в историю парочка вошла не поцелуями и свадебными голубями, а дракой. Дело было в 2009-м, накануне тусовки премии «Грэмми». Обоих сильно ждали на церемонии — Рианна и Крис должны были и номинантов представить, и спеть, — но парочка не явилась.

Оказалось, что в ночь перед церемонией на вечеринке они поссорились, начали цеплять друг друга и Крис несколько раз ударил подругу в лицо. Потом испугался, сел в машину и уехал, оставив любимую на улице. Был арест, суд, Брауна чуть было не посадили, а Рианна, кстати говоря, быстро его простила. И через какое-то время снова стала с ним встречаться — чтобы вскоре расстаться навсегда. Любовь, как известно, зла.

В промежутке между старым и новым романами с Брауном певица встречалась с бейсболистом из команды Los Angeles Dodger Мэттом Кемпом (сама подтвердила — «Да, он мой парень») и с баскетболистом Джей Ар Смитом. Последние несколько лет в ее личной жизни сплошной туман — то ли Ашер, то ли Негус Сили, ее первый мужчина и первая любовь, который у себя на Барбадосе носит гордое прозвище «Бог любви». Рианну видели с Негусом и во время драмы с Крисом, когда певица летала плакаться старому другу в жилетку. Видели потом еще раз. Затем пресса судачила о якобы сближении с Леонардо Ди Каприо, а прошлым летом полоскала как свершившийся факт роман с Дрейком. Который тоже — якобы — уже кончился. Сплетни сплетнями, но то, что Рианна оперативно отписалась от Instagram Дженнифер Лопес, когда таблоиды стали раскручивать интрижку Дрейка с Джей Ло, — это факт.

Татуировки

Самое интересное о Рианне (7 фото)
На теле певицы 20 татуировок. Первую она набила в свой 18 день рождения в Китае: местные мастера нарисовали за ухом Рианны ее знак зодиака, Рыбы. Уйдя от Криса Брауна, певица набила пистолеты на ребрах по бокам и фразу Never a failure, always a lesson («Не ошибка, а урок») на ключице. Есть у нее также звезда на ухе, надписи на разных языках, череп, птица и изображение богини Исиды.

Рианна и Бейонсе

Самое интересное о Рианне (7 фото)
Две главные дивы современной поп-музыки еще и связаны деловыми отношениями. Не напрямую, но через мужа Би, рэпера Джей Зи, который является боссом Рианны. Именно Джей Зи раскрутил барбадосскую девчонку до небес. Что, как считают, напрягает его жену. Кроме того, Бейонсе, как сплетничают, ревнует супруга к более юной певице. Во всевозможных хит-парадах сексуальности Рианна стабильно опережает старшую коллегу. Журнал Maxim отдал Рианне 22 место в списке суперсекси-2011, а Бейонсе туда не взял. Другой журнал, FHM, поставил Рианну на 3 место, а Бейонсе аж на 45. Неудивительно, что потом случаются всякие неприятности. Бейонсе не выдерживает и срывается, пишет ELLE.

Как-то раз клиенты одного из нью-йоркских ресторанов наблюдали, как она ссорится с Джей Зи. Вместо того, чтобы внимательно слушать, что ему говорит жена, рэпер переписывался с Рианной, сидевшей напротив.

Рианна и Трамп

Последний на сегодня скандал, связанный с Рианной, касается политики. Комментируя ужесточние иммиграционного законодательства в США, которое проводит в жизнь новый президент, Рианна разразилась эмоциональным постом в Twitter. Дональд Трамп заслужил от певицы звание «аморальная свинья». «Это отвратительно! Ужасные новости! Америку разрушают прямо на наших глазах. Это какой же аморальной свиньей надо быть, чтобы сделать такое», — написала она.
-1
Комментарии 0 Просмотров 17.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex