@mam в Знаменитости

Знаменитые пары, сумевшие пережить измены (11 фото)

Знаменитые пары, сумевшие пережить измены (11 фото)
Публичная жизнь накладывает свой отпечаток на личное. Повышенное внимание со стороны поклонников, признания в любви, предложения провести время вместе, – не всем удается устоять перед таким соблазном. Но ведь и семью терять не хочется. В нашей подборке мы собрали 10 звездных пар, в жизни которых случился адюльтер, но они не просто пережили это достойно, но и смогли простить измену, о которой узнал едва ли не весь мир. Силе духа и благородства некоторых представителей шоу-бизнеса можно только позавидовать.

Дэвид и Виктория Бекхэм
Знаменитые пары, сумевшие пережить измены (11 фото)
Одна из самых красивых пар западного мира Виктория и Дэвид Бекхэм пережили не самые простые времена. Больше 10 лет назад, когда у пары было только двое сыновей, западные таблоиды начали писать о том, что бывшая помощница футболиста является его любовницей, о чем она заявила сама на весь мир. Правда, когда за ситуацию взялась Виктория Бекхэм, все поменялось кардинально, ведь Вики сказала, что верит мужу. В итоге ассистентка была уволена, а Дэвид и Виктория Бекхэм укрепили свои отношения еще одним сыном, а затем и доченькой. Сейчас пара вместе, хотя их периодически «разводят» в СМИ.

Леонид Агутин и Анжелика Варум
Знаменитые пары, сумевшие пережить измены (11 фото)
Про измену Леонида Агутина несколько лет назад писали все издания СНГ. Напомним, что в Сети появилось видео, где не очень трезвый Агутин целует таинственную брюнетку на вечеринке фестиваля «Новая волна». Говорят, что после неприятной публичной измены Анжелика Варум даже уходила из дома, но так как были запланированы гастроли, им пришлось помириться. Теперь они снова живут душа в душу.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик
Знаменитые пары, сумевшие пережить измены (11 фото)
Измена была и в жизни звезды сериала «Секс в большом городе» Сары Джессики Паркер. 10 лет назад Мэттью Бродерик изменил ей с официанткой. Чтобы спасти свой брак, пара посещала семейного психотерапевта. В связи с этим актриса все же смогла простить нерадивого мужа и его необдуманный поступок.

Сергей Жигунов и Вера Новикова
Знаменитые пары, сумевшие пережить измены (11 фото)
За изменой Сергея Жигунова наблюдал весь СНГ. Все помнят, какая страсть разгорелась между Сергеем Жигуновым и Анастасией Заворотнюк на съемках сериала «Моя прекрасная няня». С 2004 по 2008 год Жигунов сам продюсировал этот ситком и снимался в нем в главной роли продюсера Шаталина. В результате жгучая брюнетка его покорила, и он ушел от законной жены Веры Новиковой к новоиспеченной звезде Анастасии Заворотнюк. Они были вместе 2 года и даже мечтали пожениться. А Вера Новикова в это время посещала психолога и в итоге свыклась с мыслью, что мужа не вернуть. Все закончилось банально: Заворотнюк влюбилась в фигуриста Петра Чернышова на съемках шоу «Танцы на льду», а Сергей Жигунов, сломав ногу и едва не став хромым на шоу «Ледниковый период», остался один. Но в тот момент пришла на выручку бывшая жена. Теперь Сергей Жигунов и Вера Новикова снова вместе и даже заново зарегистрировали брак.

Николь Кидман и Кит Урбан
Знаменитые пары, сумевшие пережить измены (11 фото)
Западная пресса последние несколько лет пишет о том, что Кит Урбан постоянно изменяет своей верной жене Николь. Писали, что музыкант не раз ездил в тур с молодой певицей и может, никого не стесняясь, флиртовать с девушками едва ли не на глазах у Николь Кидман. В этой истории интересно то, что актриса в курсе проделок мужа и закрывает на это глаза. Измены не стали для нее поводом разводиться.




Билл и Хиллари Клинтон
Знаменитые пары, сумевшие пережить измены (11 фото)
Измена Билла Клинтона чуть не разрушила его брак и политическую карьеру. Напомним, что в 1998 году мир взорвала новость о том, что президент США Билл Клинтон закрутил роман с молодой стажеркой Белого дома Моникой Левински. Тогда Клинтон публично во всем признался и попросил прощения у жены. В итоге все были поражены реакцией Хиллары: она не просто простила мужа, но и заявила, что это проделки, чтобы он покинул президентский пост. В более поздних интервью Хиллари Клинтон признавалась, что у ее мужа было много любовниц, но ни одна не смогла разрушить их брак.

Нонна Гришаева и Александр Нестеров
Знаменитые пары, сумевшие пережить измены (11 фото)
Российская актриса Нонна Гришаева также была замечена в измене. Так, звезду театра и кино на гастролях спектакля “Варшавская мелодия” в Сочи заметили страстно целующейся со своим партнером по сцене Дмитрием Исаевым. Это провокационное видео стало хитом в Сети. Многие тогда говорили, что Гришаеву и Исаева связывает не только работа. Но супруг актрисы Александр Нестеров никак не отреагировал на не очень красивые слухи, поэтому пара до сих пор вместе.

Уилл Смит и Джада Пинкетт
Знаменитые пары, сумевшие пережить измены (11 фото)
Отношения знаменитой голливудской пары Уилла Смита и Джады Пинкетт у многих вызывают удивление. Они вместе больше 20 лет, воспитывая двоих детей, но все же в звездной тусовке поговаривают, что пара практикует свободные отношения. Говорят, что у каждого есть любовник, но это не становится причиной развода, и вот уже много лет они радуют поклонников своим статусом пары.

Ферги и Джош Дюамель
Знаменитые пары, сумевшие пережить измены (11 фото)
Адюльтер случился в жизни еще одной знаменитой пары: певицы Ферги и актера Джоша Дюамеля. Так, Джош изменил Ферги со стриптизершей буквально через несколько месяцев после свадьбы, о чем сама певица рассказывала в одном из интервью. Тем не менее, паре удалось сохранить семью, укрепив ее сыночком.

Бейонсе и Джей-Зи
Знаменитые пары, сумевшие пережить измены (11 фото)
Скандальные измены одного из самых знаменитых рэперов нашего времени Джей-Зи даже стали темой композиций из недавнего альбома певицы Бейонсе «Lemonade». Западные СМИ среди возможных любовниц Джей-Зи называли дизайнера Рейчел Рой и певицу Рита Ора. Сама Бейонсе никак не комментирует драму в личной жизни, но визуальный ряд треков четко показывает, как она прошла все стадии переживания измены. Но пара удалось справиться с изменой и совсем скоро станет родителями двойни.
+5
Комментарии 0 Просмотров 43.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex