@elenakos в Знаменитости

Антонио Бандерас перенёс инфаркт и операцию на сердце (2 фото)

Антонио Бандерас перенёс инфаркт и операцию на сердце (2 фото)

Известный актер выступил перед публикой и рассказал шокирующую правду о своем здоровье. Как выяснилось, Антонио Бандерас еще в январе перенёс инфаркт миокарда, за которым последовала сложная операция на сердце.

Мужчина рассказал о том, что 26 января был экстренно госпитализирован после того, как, находясь в своем британском поместье в Сюррее, он почувствовал острую боль в груди. Когда опасность миновала, Бандерас обратился за помощью к швейцарским хирургам, и ему пришлось пережить длительную операцию, в ходе которой врачи поставили в артерии три стента.

Антонио тут же поспешил успокоить поклонников, заверив их, что ничего драматичного в этом происшествии нет, и никаких последствий для его здоровья ждать не нужно.

Однако сам факт проведения подобной операции, что бы не говорил актёр, свидетельствует о достаточно серьезных проблемах с его здоровьем.

А недавно стало известно о повторной госпитализации знаменитости, которая произошла около недели назад во время его отдыха в Швейцарии с новой возлюбленной Николь Кемпел.

Антонио Бандерас перенёс инфаркт и операцию на сердце (2 фото)

И хотя сам Антонио Бандерас утверждает, что это был всего лишь плановый осмотр, и его состояние сейчас не вызывает никаких опасений, все заметили, что выглядел актёр не слишком хорошо.
+4
Комментарии 0 Просмотров 10.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex