@mam в Знаменитости

Итоги конкурса "Евровидение- 2017" в Киеве (5 фото + 3 видео)

В Киеве завершился 62-й конкурс "Евровидение-2017". Свои композиции представили участники из 26 стран. На протяжении нескольких месяцев фаворитом букмекеров был итальянец Франческо Габбани, но победил португалец Сальвадор Собрал!

Итоги конкурса "Евровидение- 2017" в Киеве (5 фото + 3 видео)
Победитель "Евровидения-2017" певец из Португалии Сальвадор Собрал с песней Amar Pelos Dois ("Любви хватит на двоих").

По итогам голосования зрителей и жюри он набрал 758 голосов.
Слушая его мягкий, завораживающий голос, сложно представить, что этот 27-летний жизнерадостный парень с трудом посещал репетиции. Журналистам стал известен его секрет, хотя сам конкурсант разглашать его не хотел.
Сальвадор Собрал прибыл на конкурс позже всех, только в день открытия конкурса, и не присутствовал на подготовительных этапах. Но причина была уважительная – парень страдает пороком сердца, что не позволяет ему работать в таком же режиме, как остальные конкурсанты. Парень нуждается в срочной пересадке сердца. На общих репетициях его заменяла сестра Луиза. Она, кстати, является соавтором композиции, с которой Сальвадор приехал на «Евровидение». Вот, как выступил на конкурсе Сальвадор Собрал.




На втором месте - представитель Болгарии, уроженец Москвы, Кристиан Костов с песней "Beautiful Mess" (Красивый беспорядок). Он набрал 615 очков.



Третьей стала молдавская группа SunStroke Project с песней " Hey Mamma" (Привет, мама!), которая получила 374 голоса.



В прошлом году изменились правила голосования, теперь оно состоит из двух этапов – сначала оглашают оценки членов жюри, а потом зрителей. Таким образом, интрига сохраняется до последнего момента.

Оценки национального жюри:


Общие балы с оценками зрителей:
0
Комментарии 0 Просмотров 8.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex