@mam в Знаменитости

Известные голливудские актеры, которым не предлагают новых ролей (13 фото)

Известные голливудские актеры, которым не предлагают новых ролей (13 фото)
Мы видели это уже много раз – очередной актер становится звездой, появляется во множестве фильмов, все о нем или о ней говорят, фильмы с его участием собирают большую кассу, а потом он просто исчезает.

За короткий срок такие актеры умудряются заработать миллионы, и внезапно прекращают появляться на экранах. Почему? На самом деле есть множество причин, и деньги (заработал, теперь можно отдохнуть) отнюдь не являются одной из них.

Здесь вы узнаете о самых известных голливудских актерах, которых по разным причинам не зовут сниматься в новых блокбастерах.


10. Камерон Диас

Эта красотка стала известной благодаря своей улыбке, фигуре и, конечно, незабываемым персонажам. Но с 2015 года новые работы с ее участием не появлялись. Что же случилось? По ее словам, она хочет завести семью со своим мужем Бенджи Мэдден из группы Good Charlotte и отстраниться от съемок.


9. Маколей Калкин

Когда-то это был самый популярный и любимый мальчик в Голливуде и, наверное, в мире. После фильмов "Один дома" и "Один дома 2" к нему пришла всемирная слава, и он снялся в еще парочке неплохих семейных фильмов. Но что же случилось с ним?

Он решил, что не хочет связывать свою жизнь с Голливудом, а хочет стать бунтарем и частью контркультуры. Ему сейчас 36 лет, он играл в рок-группе, употреблял наркотики и, порой, появлялся в эпизодичных ролях в кино. Кроме этого, Голливуд просто не хочет с ним работать, так как стиль жизни Маколея - это просто дорога в ад.


8. Джим Керри

Этот всемирно известный комедийный актер, на счету которого множество комедий, успел сняться и в нескольких весьма серьезный лентах, таких как "Шоу Трумена" и "Вечное сияние чистого разума". Его карьера была очень успешной, так что же случилось, и почему мы его не видим на экранах кинотеатров и телевизоров?

Дело в том, что Голливуд считает, что Керри сошел с ума. Он начал принимать наркотики, его бывшая подруга недавно покончила с собой, и он пытался найти мир и покой вдали от всех. Если следить за его Твиттером, то порой можно заметить весьма странные обновления, касающиеся его жизни.


7. Тоби Магуайр

Актер стал всемирно известным благодаря нескольким фильмам о Человеке-пауке, а также благодаря роли в ленте "Великий Гэтсби". Но куда он внезапно пропал? На самом деле, он еще успел озвучить одного из героев в мультфильме "Босс молокосос", но это была маленькая роль. Что же случилось?

Честно говоря, последний его фильм о Человеке-пауке (3-я часть) все испортил. Несмотря на большие сборы, фильм получил множество отрицательных отзывов. Лента была настолько плоха, что компания Sony решила не снимать 4-ю часть с Тоби, а начать все заново с новым актером. Сегодня Тоби Магуайр проводит время со своей семьей и время от времени увлекается азартными играми.




6. Микки Рурк

Сделав состояние на таких фильмах как "Рестлер", "Железный человек 2" и "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать", Рурк запомнился зрителям, как крутой и жесткий парень. Так почему он стал все меньше и меньше сниматься?

Он уже не молодой, и его аудитория редеет. Конечно, у него наверняка есть еще порох в пороховницах, но Голливуд точно решил закончить его карьеру.

Читайте также: Как выглядят главные злодеи фильмов ужасов в реальности


5. Дев Патель

Но разве он не стал всемирно известным актером совсем недавно? Дев Патель сыграл главную роль в оскароносном фильме "Миллионер из трущоб" и до недавнего времени у него все было хорошо, так почему его карьера внезапно дала по тормозам?

Есть мнение, что Голливуд выжал из него все, что можно. На самом деле Голливуд не всегда активно работает с актерами других национальностей в плане подбора одного образа для различных лент. Проще говоря: они находят хорошего актера, дают ему стереотипную роль, и как только из актера уже ничего нового не выжать, они избавляются от него.


4. Кэтрин Зета-Джонс

Ее всегда знали как отличную актрису, которая снимается в неплохих фильмах. Так что же случилось? Считают, что расставания с Майклом Дугласом было очень сложным, и он серьезно постарался, чтобы запятнать ее имя, особенно когда сообщил, что ее биполярное расстройство плохо на него влияло, и с Кэтрин стало невозможно работать.
Сама актриса отказалась сниматься в нескольких ролях в независимом кино. Недавно она решила возобновить карьеру актрисы в Голливуде, делая небольшие шаги к тому, что она умеет лучше всего.


3. Линдси Лохан

Ну. что тут сказать? Многие знают о ее проблемах, которые активно обсуждались наверно во всех мировых СМИ. Но раз она попала в этот список, стоит детально разобраться, в чем дело.
Когда она была еще ребенком, Линдси снялась в нескольких весьма успешных фильмах. После того, как она стала успешной, и заработала приличную сумму денег, ее родители продолжали подталкивать актрису сниматься в еще больших лентах, пока она у всех на устах. Линдси продолжила сниматься довольно успешно, но огромное количество съемок свели ее с ума.


Актриса начала принимать наркотики, заниматься воровством, и при этом пытаться вернуться на экран, заняться модельным бизнесом и даже стать певицей. В тот момент она совсем пошла по наклонной и многие режиссеры посчитали, что с ней невероятно сложно работать.


2. Эдди Мёрфи

Комик, ставший актером, а после продюсером был мега популярен в 1990-х и начале 2000-х годов. Его можно было увидеть повсюду, его знали абсолютно все. Так что же случилось?
Ходят слухи, что Эдди Мёрфи просто надоело играть одного и того же черного парня, который постоянно шутит, о том, что он является жертвой расизма, а вместо этого он мог бы всерьез бороться с этой проблемой.
Актер просто устал от Голливуда, от толпы, от того, что сегодня сходит за юмор, а специалисты по подбору актёров просто не хотят давить на него, чтобы не вызвать скандала.


1. Анджелина Джоли

С этой невероятно популярной персоной совершенно другая история. Она до сих пор появляется в новостях, и кино и папарацци до сих пор за ней гоняются. Так почему она на первом месте в списке актеров, которым Голливуд не очень хочет предлагать новые роли?

Есть одна вполне логичная теория: Голливуд просто ее боится. Анджелина Джоли является очень сильной персоной в индустрии развлечений и в политике, и многие просто не хотят с ней связываться.

Она очень умна, и прекрасно знает все правила игры Голливуда. Кроме этого, у нее лучшие связи из всех голливудских актеров.

Если ей что-то не понравится, то с твоей карьерой покончено. Поэтому голливудские и молодые независимые режиссеры боятся звать ее к себе на съемки.
+3
Комментарии 0 Просмотров 30.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex