@mam в Знаменитости

Пуговка показала бойфренда (4 фото)

Пуговка показала бойфренда (4 фото)
15-летняя актриса Екатерина Старшова, прославившаяся после съемок в сериале «Папины дочки», где она сыграла роль Пуговки, недавно приятно удивила своих подписчиков в Instagram. Она впервые опубликовала фото со своим бойфрендом.


Екатерина Старшова со своим бойфрендом
«Когда захотела запечатлеть то, как я смотрю на своего парня…» — таким комментарием сопроводила черно-белый снимок Екатерина. Многие фанаты юной актрисы не могли поверить в то, что она уже стала такой взрослой и представила поклонникам своего возлюбленного. Тем не менее подписчики обрадовались за Старшову и отметили, что они с бойфрендом очень красивая пара.



«Какие вы хорошие! Счастья вам!», «Вы очень милые», «Какие же вы красивые. Прям приятно на вас смотреть. Очень красивая пара», «Катенька, удачи тебе! Ты начинаешь взрослеть думать о будущем — о том с кем хочешь связать свою жизнь. Так что желаю тебе не ошибиться в выборе своей второй половинки», — написали фанаты Екатерины


Екатерина Старшова в школе на вручении аттестата


Екатерина Старшова во время выступления на льду

Напомним, что после окончания съемок в сериале «Папины дочки» юную актрису приглашали в различные телевизионные и рекламные проекты. Однако Старшова сделала выбор в пользу спорта — она профессионально занимается фигурным катанием и недавно заняла второе место в международном шоу танцев на льду в Париже.
+9
Комментарии 0 Просмотров 36.2K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex