@elenakos в Знаменитости

Успешные модели, доказавшие, что внешность - не главное (8 фото)

Эти девушки смогли добиться успеха в модельном бизнесе, несмотря на внешность, далекую от стандартной. Их пример доказывает, что яркая индивидуальность иногда бывает гораздо важнее правильных черт лица или идеальной фигуры.

Эшли Смит (Ashley Smith)
Успешные модели, доказавшие, что внешность - не главное (8 фото)
Техасская модель прославилась благодаря пухлым губам и щербинке между передними зубами, которую она считает своей изюминкой. Эшли сотрудничала с Vogue и Glamour, а также была лицом Levi’s и Gap.

Маша Тельная

Многие модные дома без ума от обладательницы самых неземных в мире глаз и инопланетной красоты этой девушки.

Сабина Карлссон (Sabina Karlsson)

Густые рыжие волосы, веснушчатое лицо, щербинка между зубами и пышная фигура - благодаря необычной красоте Сабину ни с кем не перепутаешь.

Анна Бримма (Anna Brimma)

Это одна из самых амбициозных моделей британского агенства Anti Agency, меняющего модельные стандарты.

Мириан Ньох (Mirian Njoh)

Модель-альбинос, экзотическая красота которой сделала её знаменитой. Кроме того, Мириан ещё и талантливый стилист, фотограф и блогер.

Чиприана Куанн (Cipriana Quann)

Чиприана и её сестра-близнец - TK Wonder, доказали, что пышные афропрически тоже могут нравится и стать источником успеха.

Палома Эльсессер (Paloma Elsesser)

Пышнотелая модель plus size, которая стала звездой рекламной кампании Nike. А популярность и армию поклонников девушка обрела благодаря социальным сетям.

Феличе Йоп (Felice Joop)

Фишкой Феличе стали большие уши и густые брови. Модельное агентство UNIQUEmodels, занимающееся поиском необычных девушек для модельного бизнеса, сразу заметило ее.
-1
Комментарии 0 Просмотров 10.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex