@mam в Знаменитости

Ксения Собчак выходит замуж!!!

Неожиданная новость о том, что Ксения Собчак выходит замуж взорвала интернет. Ксения опубликовала в своем микроблоге собственную фотографию в свадебном платье, после которой стало ясно, что "блондинка в шоколаде" выходит замуж.
Ксения Собчак выходит замуж!!!
На снимке Собчак позирует в белоснежном наряд и фате. Снимок подписан Ксенией весьма откровенно: "У меня сегодня важное событие. Поздравьте меня". Кто-то не поверил, а кто-то стал тут же поздравлять телеведущую. Многие предположили, что избранником Собчак является оппозиционер Илья Яшин, которого светские хроникеры упорно называют ее возлюбленным.

К слову, в светской тусовке стали говорить, что Яшин довольно негативно влияет на Ксению. По каким-то только ей известным причинам блондинка стала выходить в свет не в привычных цветастых платьях в пол от своего любимого дизайнера и подруги Ульяны Сергеенко, а в простых футболках и джинсах. Именно благлдаря Яшину Собчак решила сменить имидж и превратиться из гламурно-интеллектуальной дивы в простушку.

P.S. Лично мне имидж Собчак нравится, и если новый стиль действительно привил Ксении Яшина пара проживет долго и счастливо.

: ykristianna.livejournal.com
-3
Комментарии 0 Просмотров 12.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex