@elenakos в Знаменитости

Вы не поверите! Этой модели всего 26 лет (11 фото)

Вы не поверите! Этой модели всего 26 лет (11 фото)

Знакомьтесь, Сара Герц (Sara Geurts) - модель с редким заболеванием кожи, из-за которого она выглядит намного старше своего возраста. Но несмотря на неизлечимый недуг, Сара строит карьеру в модельном бизнесе, дабы доказать всему миру и самой себе, что в любых ситуациях нужно находить положительные стороны и двигаться вперед.



Когда Герц была 10-летним ребёнком, врачи поставили ей неутешительный диагноз - Синдром Элерса-Данлоса - наследственное заболевание соединительной ткани, обусловленное недостаточным развитием коллагеновых структур. Помимо всего прочего, зачастую этот недуг сопровождается необычайной ранимостью и растяжимостью кожи.



Из-за болезни кожа Сары стала обвисать, как у дряхлой старушки.



Лишь только недавно девушка научилась жить со всем этим и принимать себя такой, какая она есть.



Теперь Сара, наконец, может смело участвовать в фотосессиях, совершенно не стыдясь своего тела.



Во словам модели, она всегда комплексовала из-за своей кожи. Но теперь всё по-другому. После долгих лет борьбы Сара полюбила себя, и считает, что её необычная кожа - это именно та "изюминка", которая делает её не похожей на других.



"У каждого человека есть свои особенности. И если окружающие будут косо смотреть в вашу сторону и считать вас неправильными только потому, что вы чем-то отличаетесь от них, то просто пошлите их", - посоветовала Сара.




+3
Комментарии 0 Просмотров 13.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex