@Lukovnikova в Знаменитости

Свадьба сына Елены Яковлевой шокировала сеть – фриковые фото Дениса Шальных с женой

Свадьба единственного сына популярной отечественной актрисы Елены Яковлевой сразила наповал всех поклонников ее творчества. 25-летний Денис Шальных устроил фриковое торжество и поделился фото в соцсетях.

Образ сына Елены Яковлевой давно стал поводом обсуждений в обществе. У парня зататуирована большая часть тела (70%), и он увлекается бодибилдингом. По стопам родителей Денис не пошел, и всячески старается быть вдалеке от мира искусства. Даже на собственную свадьбу Денис пришел в обычном виде, от традиционных свадебных атрибутов были только кольца и букет невесты. Избранница Шальных – Виктория Мельникова, которая полностью поддерживает увлечения своего любимого.
Свадьба сына Елены Яковлевой шокировала сеть – фриковые фото Дениса Шальных с женой



Пользователей соцсетей свадьба единственного сына Яковлевой поразила до глубины души. Торжество было абсолютно противоположно традиционным представлениям о свадьбе. Но Елена гордится сыном, и заявляет, что «зато он не пьет, и не курит».

-51
Комментарии 15 Просмотров 179.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Елена
    Елена 27 июля 2017 11:45 -6

    ничего не понимаю, мне кажется или у него одна и та же татуха на лбу то слева, то справа на разных фото, может он их тупо рисует?

  2. Иля
    Иля 23 декабря 2017 19:25 +9

    День ног пропускал

  3. юрич
    юрич 15 февраля 2018 17:52 +11

    А ты не додумалась что это зеркальное отражение?

  4. олег
    олег 18 февраля 2018 11:52 +28

    долбоеб

  5. Ольга
    Ольга 10 марта 2018 09:28 +21

    Лучше бы пил и курил

  6. а
    а 11 марта 2018 22:45 +1

    не забыл вздрочнуть перед селфи!laughing

  7. Плохой танцор
    Плохой танцор 25 марта 2018 00:07 +13

    Да он поехавший!

  8. Аглая
    Аглая 26 июня 2018 06:59 +8
    Это не нормально, парень сам себя не обеспечивает, играет в дурилку, что дальше? Чем гордиться, мы же славяне, ну нравятся тебе татуажные племена ну и в перед в джунгли к себе домой, может ты ошибся при рождении с территорией
  9. Дмитрий
    Дмитрий 11 июля 2018 18:22 -1
    В дурку и под сульфазин
  10. Карина
    Карина 12 июля 2018 14:32 +8
    Можно пить и курить в меру и быть нормальным человеком. Понятно, что уже поздно что- либо менять, в начале надо было принимать меры, а сейчас родителям остаётся только любить и принимать таким, какой он есть. Мир катится в пропасть, очень грустно(((
  11. Татьяна
    Татьяна 8 августа 2018 04:08 +7
    Да!!! Чтож теперь делать. Ему с этим жить всю жизнь.Представьте взрослого серьезного мужчину в таком обличии. Наверное он пожалеет, но это будет потом.
    1. Наталья
      Наталья 14 января 2019 02:29 +5
      Да, согласна с вами. Такой красивый мальчишка когда-то был, казалось, вырастет в красивого юношу, но юноша почему-то сам себя превратил во что-то ужасное. Что движет людьми в таком случае, лично я не пойму никогда. Красоты в этом нет, почему люди не думают о будущем, делая эти тату. Зачем собственными руками уродовать нормальные, красивые лица? Тело можно прикрыть, но лицо... Думаю, для Яковлевой это боль, хотя она скрывает её как может. Чему ж тут гордиться...
  12. василий
    василий 4 декабря 2018 15:21 0
    моё мнение это от переизбытка денег и поблажки родителей.в тайгу его и пусть заработает один рубль и потом посмотрим как он будет тату наносить.
  13. Екатерина
    Екатерина 3 января 2019 08:32 +4
    Дикий ужас смотреть не приятно но каждый решает сам нравится пусть так и будет
  14. Фёдор
    Фёдор 22 марта 2019 03:47 0
    каждому своё место!