@mam в Знаменитости

Неудачные купальники знаменитостей (12 фото)

Знаменитости - такие же люди, как и мы, могут ошибаться, в частности, в выборе купальников. Предлагаем подборку фотографий знаменитостей в неудачных купальниках, которые подчеркивают несовершенства звездных фигур и выставляют на показ изъяны.

Кеша
Неудачные купальники знаменитостей (12 фото)
Купальник Кеши (Ke$ha) превратил её фигуру без выраженной талии в идеальный прямоугольник и вдобавок привлек внимание к «тяжелому» низу. А вот слитный купальник с небольшими вырезами по бокам мог бы исправить ситуацию.


Леди Гага

На этом фото Леди Гага пребывает в довольно неплохой физической форме, которая совершенно незаметна за странного вида купальником, сшитым из авосек.


Эдриэнн Байлон

Если бы Бэтмен был женщиной и отдыхал на пляже, его костюм выглядел бы как купальник Эдриэнн Байлон.


Линдси Лохан

Линдси Лохан, ее боди для новобрачной и «бабушкины» панталоны — пляжный выход звезде не слишком удался. Также, судя по дряблой и обвисшей коже, актриса уже давно не посещала спортзал. Многие поклонники Линдси Лохан удивляются, как она смогла довести свое тело до такого состояния.


Лена Данэм

Бюстгальтер, безжалостно сдавивший грудь, и предательски сползающие трусы — Лена Данэм, кажется, отобрала купальник у младшей сестры или племянницы.


Ариэль Уинтер

Ариэль Уинтер никогда не отличалась подтянутой фигурой. Несмотря на то, что сейчас актриса активно трудится в спортзале ради обретения идеальных параметров, в бикини девушка пока все равно смотрится не самым лучшим образом. Ко всему прочему, звезда любит откровенные купальники, которые лишь подчёркивают недостатки фигуры.




Барбара Феррейра

Барбара Феррейра носит 50-й размер одежды и гордится своей фигурой. Однако каждый второй подписчик девушки в Instagram критикует ее фото в бикини, называя девушку слишком толстой


Иги Азалия

Игги Азалию еще недавно называли одной из самых сексуальных женщин в мире. А сейчас ягодицы певицы покрыл толстый слой целлюлита, да и в целом фигура исполнительницы выглядит не лучшим образом. Эти снимки Игги, сделанные на отдыхе в Мексике, в мгновение ока облетели таблоиды и заставили ужаснуться ее фанатов


Мэрайя Кэри

В умении подчеркнуть недостатки фигуры Мэрайе Кери нет равных. И выбор купальника не стал исключением.


Николь Коко Остин

При взгляде на мини-бикини Николь Коко Остин у нас возник лишь один вопрос: как звезде удалось не лишиться его в море?


Кортни Стодден

Бикини, смахивающий на капусту, — возможно, Кортни Стодден таким образом намекает на «происхождение» своего внушительного бюста.


Эмбер Роуз

Три микротряпочки на Эмбер Роуз сложно назвать купальником, но тем не менее это он.
+10
Комментарии 0 Просмотров 44.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex