@elenakos в Знаменитости

Ксения Алферова поделилась снимком в стиле ню (3 фото)

Ксения Алферова поделилась снимком в стиле ню (3 фото)

Поклонников заинтриговало пикантное пляжное фото, на котором 43-летняя Ксения Алферова позирует на берегу моря. Что примечательно, на этом снимке телеведущая запечатлена без одежды (по крайней мере, нет ни одного намека на её присутствие).



Под откровенным кадром актриса написал о своей безграничной любви к морю и предположила, что в прошлой жизни она была дельфином. При этом она так тонко описала красоту морской стихии, что подписчики отметили несомненный писательский талант Ксении.

"Люблю его любым! Здороваюсь с ним первая ранним утром, когда солнце только встало! Море с утра нежное, душистое... Ласкает тебя, радостно принимая в свои объятия, дарит тебе свою силу, энергию, покой, мудрость! К вечеру, после общения с большим количеством людей, море выглядит усталым, немного замученным и потрепанным, а когда все расходятся, солнце садится, море будто облегченно вздыхает, разглаживается, успокаивается, и тогда я тихо вновь погружаюсь в его объятия, растворяюсь в его бесконечности, ложусь на спину и оно ласково убаюкивает меня, желая доброй ночи..." - написала Ксения Алферова.


-11
Комментарии 0 Просмотров 46.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex