@Lukovnikova в Знаменитости

Как живет 15-летний миллионер из Дубая: звезды выстраиваются к нему в очередь (15 фото)

Этот 15-летний мальчик не мечтает увидеть звезд и когда-нибудь стать знаменитым. Знаменитости сами записываются к нему на прием у личного секретаря, и то, если будет свободное время!
Как живет 15-летний миллионер из Дубая: звезды выстраиваются к нему в очередь (15 фото)
Этого ребенка зовут Рашид Бельхаса, и его отец – строительный магнат из Дубая. Мальчик в свои 15 лет имеет огромное состояние – яхты, дорогие машины, личный зоопарк и даже коллекция кроссовок! Этим увлечением Рашид занялся около двух лет назад, когда заметил, что новые кроссовки его брата Абдуллы привлекают внимание. Тогда в его коллекции появилась первая пара, и к концу года он насобирал 200 пар. Сейчас в его запасах около 200 тысяч пар кроссовок, и самые дорогие - $8000.



Еще у мальчика есть личный зоопарк с редкими видами животных. Звезды часто посещают его, но сам Рашид не рад знакомствам со знаменитыми людьми – это слишком утомительно.






Также Рашид имеет коллекцию автомобилей, несмотря на то, что ему еще рано ездить. Большинство из них имеют дизайнерскую окраску по желанию Рашида. В будущем он хочет стать самым молодым бизнесменом и открыть самый большой в стране магазин кроссовок.





-30
Комментарии 1 Просмотров 95.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Александр
    Александр 29 октября 2018 07:21 0
    Зажраное малое ничтожество которое вообще не прилагало и никогда не приложит никаких усилий в жизни. Чмо которому упало все с неба. Таких надо как мух уничтажать мгновенно.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex