@mam в Знаменитости

Новый особняк Рианны за $ 6,8 миллионов (23 фото)

Новый особняк Рианны за $ 6,8 миллионов (23 фото)
Недавно Рианна купила себе особняк в престижном районе Голливуда. Его стоимость составила 6,8 миллиона долларов! Журналистам удалось раздобыть фотографии интерьеров, так что теперь мы сможем увидеть, за что Рианна отдала такие деньги.


Общая площадь недавно перестроенного дома составляет почти 1 700 квадратных метров. Внутри расположены 6 спальных комнат и 10 санузлов! Внутренним оформлением занимались профессиональные дизайнеры, так что всё обставлено со вкусом и без кичливой роскоши.



Теперь Рианна станет соседкой Кендалл Дженнер, чья усадьба находится неподалеку. Глядишь, скоро в этом районе окопаются все американские звезды!



Кстати, первоначально стоимость этого особняка составляла 8 миллионов, но затем продавцы сделали скидку величиной 1,2 миллиона долларов!



А вот, как выглядит дом Рианны из космоса. Ниже расположен снимок с воздуха, на котором видно, как строилась усадьба.





Внутри дом больше похож на дорогую гостиницу, чем на обычное жилье. Там есть и небольшие кинотеатры с прекрасной аппаратурой, и бильярдные, и даже тренажерный зал!





Кухня со столовой больше похожи на интерьер модного кафе. Рабочие поверхности сделаны из мрамора, а к услугам обедающих великолепные мягкие диванчики.


Вот, как выглядят спальни




Гостиные




Ванные комнаты

-1
Комментарии 0 Просмотров 7.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex