@mam в Знаменитости

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин: любовь творит чудеса (11 фото)

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин: любовь творит чудеса (11 фото)
Джордж и Амаль Клуни.

Казалось, что у них нет ничего общего. Джордж Клуни, известный ловелас, дал обещание никогда не жениться после неудачного опыта семейной жизни. Амаль Аламуддин, успешный международный адвокат, была уверена, что не сможет встретить своего идеального мужчину. Однако их встреча заставила обоих пересмотреть взгляды на будущее.


Вначале была любовь


Джордж и Амаль Клуни.

Джордж Клуни уже имел небольшой опыт семейной жизни, который ему совершенно не понравился. И он дал слово никогда больше не жениться. Впрочем, это не мешало ему заводить бесконечные романы. Но ни одна женщина не могла поколебать его позиций убежденного холостяка.

Амаль Аламуддин, добившаяся невероятного успеха в юриспруденции, предъявляла слишком высокие требования к своему будущему избраннику и понимала, что ее идеал практически недостижим.

Они оба ничего особенного не ждали от благотворительного вечера, который им обоим предстояло посетить осенью 2013 года. Но они встретились на этом мероприятии, чтобы понять – все их убеждения будут низвергнуты силой любви.

Влюбленные на прогулке.

Уже в начале 2014 года они стали всюду появляться вместе. Их видели то выходящими из ресторана, то отдыхающими вдвоем на Сейшелах. Позже их неоднократно замечали в обществе популярных голливудских актеров.

Они не пытались скрыться от вспышек фотокамер и не прятали счастливых улыбок. Стало совершенно понятно, что у Джорджа и Амаль не просто роман. Это была любовь.


Помолвка в духе Чарли Чаплина


Помолвку они отпраздновали с друзьями.

Уже через полгода после начала отношений Джордж решился сделать предложение возлюбленной, совершенно забыв о своем желании остаться холостяком на всю жизнь. К ее возвращению из Лондона он приготовил романтический ужин, расставил свечи, поставил запись красивой мелодии и спрятал кольцо в большой ящик.

Но все пошло совершенно не так, как он себе представлял. Вначале Амаль едва не отказалась ехать к нему, выразив желание поужинать в ресторане. А как только он собрался сказать самые важные слова, девушка вдруг решила вымыть посуду, чего никогда раньше не делала.

Влюбленные Джодрж и Амаль.

Когда возлюбленная вернулась, актер, сославшись на то, что случайно задул свечу, попросил подать ему зажигалку из ящика. Когда Амаль увидела кольцо, то растерялась от неожиданности и просто застыла на месте. Джордж сказал, что не может себе представить жизни без нее. Растерявшаяся Амаль смотрела то на кольцо, то на возлюбленного, повторяя раз за разом: «Бог мой! Бог мой!» Через двадцать минут он не выдержал. Он сообщил любимой, что в силу своих 52 лет не может так долго стоять на одном колене, дожидаясь ее согласия. Счастливая Амаль, наконец-то смогла сказать ему «да».




Двойная свадьба


Свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин.

Счастливы были не только обручившиеся Амаль и Джордж. Больше всех, кажется, обрадовались известию о помолвке родители жениха и невесты. Мама актера утверждала, что отношения сына с этой удивительной девушкой, отличались от всех его предыдущих романов. Мама невесты, полюбившая будущего зятя буквально с первых минут знакомства, искренне считала: дочь встретила своего идеального мужчину.

Свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин.

Свадьбу было решено праздновать дважды: первую в Венеции, куда пригласили звездных друзей молодоженов, а вторую в графстве Бакингемшир, где радовались созданию новой семьи родственники Амаль и Джорджа. Молодожены были счастливы и полны планов и надежд.


Удивительные превращения


Это - любовь.

С момента бракосочетания с актером произошли невероятные изменения. Нарушив свое обещание оставаться холостяком всю жизнь, он вскоре изменил еще одному своему принципу: не иметь детей. Оказалось, что он готов стать отцом. До женитьбы он не только не хотел иметь детей, он даже просил своих друзей приходить в гости без отпрысков.

Джордж и Амаль Клуни.

Они всерьез отнеслись к планированию потомства: Джордж пересмотрел свой рабочий график, а Амаль перестала брать новые дела. Как вскоре выяснилось, счастливые супруги ожидали появления на свет двойняшек. 6 июня 2017 года появились на свет Элла и Александр.

С момента рождения малышей Джордж проявил себя трогательно-заботливым отцом. Пока супруга была в клинике, он не только подготовил детскую комнату для дочери и сына, он успел нанять им охрану, переоборудовал сигнализацию в доме и максимально освободил время, чтобы больше времени проводить с женой и детьми. Супруги решительно отказались от услуг няни, намереваясь самостоятельно заниматься воспитанием детей, лишь изредка прибегая к помощи.


Счастье живет там, где есть любовь


Джордж и Амаль Клуни.

Друзья, родные и знакомые не перестают удивляться необыкновенной гармоничности этой красивой пары. Они стараются как можно больше времени проводить вместе, несмотря на плотный рабочий график обоих.

Джордж и Амаль Клуни.

Джордж практически простился со своим пристрастием к алкоголю благодаря Амаль, мягко ограничившей его частые посиделки с друзьями. Впрочем, он и сам предпочитает больше времени проводить с любимой женой и детьми. Джордж и Амаль Клуни только подтверждают факт: истинная любовь творит чудеса.
0
Комментарии 0 Просмотров 8.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex