@Lukovnikova в Знаменитости

Ольга Бузова оголила свою маленькую грудь в новом клипе «Хит-парад» (1 фото, 3 видео)

Новоиспеченная певица Ольга Бузова представила своим поклонникам новый клип «Хит-парад». В очередной раз ведущая Дом-2 представила себя сильной и независимой женщиной, и даже снялась в клипе топлесс!

Фанаты Бузовой не смогли не заметить обнаженную грудь певицы и принялись обсуждать ее бюст. Стоит отметить, что размер груди Ольги уже долгое время не дает ее поклонникам покоя – многие советуют ей сделать маммопластику.
Ольга Бузова оголила свою маленькую грудь в новом клипе «Хит-парад» (1 фото, 3 видео)

Ура??????Наконец-то я вам могу представить свой новый клип на уже, полюбившуюся вам песню, #ХитПарад, из моего дебютного альбома #ПодЗвукиПоцелуев ??Это песня сильной и уверенной в себе девушки, которая не готова соглашаться на меньшее, ей нужно только лучшее и самое достойное ?Она себя любит, ценит и уважает?? Клип получился подстать треку, который уже четвёртый день возглавляет #iTunes ? Зачастую некоторым мужчинам оказывается не под силу быть с нами...Но лично я хочу верить, что в этом мире есть те самые мужчины, которые смогут сделать счастливыми нас с вами, мои принцессы, не ставя нам бредовых условий, а любя нас всем сердцем, просто потому, что мы у них есть ?? А пока я говорю им всем, что ты #непопал ?????? По задумке клипа, вначале я предстаю в райском саду в белом платье, которое оказалось не подвластным моему спутнику, и он в нем запутывается... Очень жду ваших мнений, ссылка на клип в шапке моего профиля.?? Он получился совсем другим, нежели я снимала раньше...И я хочу выразить огромную благодарность режиссёру клипа "Хит-Парад" @mariaskobeleva , за то, что показала меня с другой стороны.???Сильной и уверенной в себе девушкой, которой любая проблема ни по чем?? Смотрим ???комментируем, я все читаю ? И мне очень важно ваше мнение ??#моилюдивсегдасомной #ялюблюсвоихлюдей #ясчастлива #скороальбом #наменьшееянесогласна #мояжизньмоиправила #2ноябряконцертвПитере #3ноябряконцертвМоскве #8ноябряконцертвМинске #тынепопалвхитпарадмоихмыслей

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on


-11
Комментарии 2 Просмотров 41.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Николай
    Николай 11 сентября 2017 16:30 0

    Было бы что там в клипе пикселями вуалировать...

     

  2. сексотрахолаг
    сексотрахолаг 1 апреля 2023 20:05 0
    дрочерам и этого хватит, хотя я бы по брезговал лысого гонять на неё.
    и как только рома третьяков её драл, хорошо что беркова тогда пришла на проект.
    и выдрал то он беркову после того как с бузенышем разосрался.

    ох и рыдала олечка после этого, и все это показывали по телевизору)
Войти через:
Odnoklassniki Yandex