@mam в Знаменитости

Актрисы - исполнительницы главных ролей в сериале "Отчаянные домохозяйки" сейчас (35 фото)

Актрисы - исполнительницы главных ролей в сериале "Отчаянные домохозяйки" сейчас (35 фото)
Многим полюбились героини сериала "Отчаянные домохозяйки", который демонстрировался с 2004 по 2012 год. А как сложилась жизнь исполнительниц главных ролей? Об этом вы узнаете в нашем посте.


Фелисити Хаффман (Линетт Скаво в телесериале)

Она по-прежнему успешна. Два года назад актриса получила номинацию на «Эмми» и «Золотой глобус» за удачно сыгранную роль в телесериале «Американское преступление». Она держит планку и играет с именитыми звездами: Дженнифер Энистон — партнерша Фелисити в независимом фильме «Торт», снятом в 2014 году.


В личной жизни Фелисити тоже всё хорошо. С 1997 года женщина пребывает в браке с актером Уильямом Мэйси и воспитывает двух прекрасных дочерей.






Ева Лонгория (Габриель Солис)

Актрисе полюбились сериальные проекты. После «Отчаянных домохозяек» она появилась в таких известных проектах, как «Коварные горничные» и «Бруклин 9–9». Также Ева взяла новую высоту и занялась продюсированием. На главную роль в фильм «Джон Уик» она с коллегами-продюсерами пригласила Киану Ривза. Неплохой старт.


В прошлом году Ева Лонгория вышла замуж за мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона. Он не дает ей скучать.






Марсия Кросс (Бри Ван де Камп)

В последнее время она мало появлялась на экранах, и можно догадаться почему. Еще во время съемок телесериала, незадолго до своего 45-летия, актриса родила первенцов-близнецов и посвятила себя детям.




Но и от хороших ролей, которые сами шли в руки, также не отказывалась. Марсия Кросс приняла участие в съемках сериала «База Куантико» в 2015 году. А в скором времени ее можно будет увидеть в новом фильме «Под покровом тьмы» в паре с Бренданом Фрайзером.





Тери Хэтчер (Сьюзан Майер)

Актрисе полюбились мультфильмы. В 2015 году она озвучила мультипликационного героя в диснеевской ленте «Самолеты» и ее продолжении «Самолеты: Огонь и вода».


Также Тери Хэтчер остается верной телесериалам. Она сыграла в сериях «Супергёрл» и снялась в «Странной парочке» вместе с актером Мэттью Перри, известным по роли Чендлера Бинга в «Друзьях».






Николлетт Шеридан (Иди Бритт)

В свое время актриса со скандалом ушла из «Отчаянных домохозяек». Проигранные суды, раздутая журналистами шумиха негативно повлияли на репутацию и карьеру Николлет. Ее перестали приглашать на съемки. Но женщина не сдалась.


Тяга к творческой деятельности взяла верх, и Шеридан основала свою продюсерскую компанию Wyke Lane Productions. Снятый ею фильм «Дух Рождества» хорошо показал себя в прокате. После этого актриса снялась в фильмах «Убьем жену Уорда» и «Вся твоя».






Бренда Стронг (Мэри Элис Янг)

Ее энергия неистощима. С 2012 года она появилась в целой череде телевизионных проектов: «Скандал», «Даллас», «100», «Бойтесь ходячих мертвецов», «Супергёрл».


А в 2015 году Бренда Стронг во второй раз вышла замуж. Ее супругом стал актер Джон Фарманеш-Бокка. Похоже, актриса счастлива.

+2
Комментарии 0 Просмотров 117.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex