@mam в Знаменитости

У американской модели Линдси Пелас проблемы со здоровьем из-за груди 8-го размера (13 фото)

У американской модели Линдси Пелас  проблемы со здоровьем из-за груди 8-го размера (13 фото)
Американка Линдси Пелас (Lindsey Pelas) имеет более 6,9 млн подписчиков в Инстаграм. Актриса и модель считает, что главной причиной столь большой популярности является ее громадный размер груди. Ведь у 26-летней красотки она восьмого размера, при этом, как она сама заявляет, ее грудь абсолютно натуральная.


И хотя столь впечатляющие формы сделали Линдси знаменитой, она утверждает, что наличие большой груди доставляет ей немало хлопот, так как ее вес составляет 5 кг, что довольно много, если брать общие размеры миниатюрной модели. При этом дама страдает от хронической боли в области спины, и, вы, наверное, уже догадались, что в этой проблеме Пелас винит именно пышную грудь.


И чтобы это выяснить, Линдси обратилась за помощью к удостоенному премии «Эмми» ток-шоу «The Doctors», откуда ее направили к хирургу-ортопеду доктору Хооману Меламеду (Hooman Melamed) в надежде, что тот определит действительную причину ее болей в спине.




Доктор осмотрел девушку, а также направил ее на МРТ и рентген, которые, к счастью, не выявили никаких структурных проблем.


По мнению Меламеду, боль в спине является результатом длительного пребывания в стоячем положении, постоянных путешествий и работы моделью.


Еще один специалист, доктор Трэвис (Travis), работающий экспертом на шоу, также отметил, что Линдси достаточно сильно сутулится. На что Пелас призналась, что она действительно склонна к сутулости и должна работать над тем, чтобы сидеть прямо.


Поэтому, невзирая на то, являетесь ли вы звездой Instagram или самым обычным человеком, очень важно стараться как можно больше своего внимания уделять здоровью спины. И все что вам для этого необходимо делать — растягиватья, менять положение в течение дня и работать над укреплением мышц спины.
+7
Комментарии 0 Просмотров 17.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex