@mam в Знаменитости

Рак - это не приговор! Звезды, победившие страшную болезнь (20 фото)

Рак - страшный недуг, предлагаем истории знаменитых женщин, которые сумели его победить. Надеемся, что это поможет кому-то найти в себе силы для борьбы. Всем здоровья!


Дарья Донцова
Рак - это не приговор! Звезды, победившие страшную болезнь (20 фото)

Когда писательница узнала об онкологии, рак был уже на четвертой стадии. У нее не было времени жалеть себя: пожилая мама, свекровь, трое детей — всем им нужна была здоровая Дарья.
Она не ходила к экстрасенсам и не лечилась травами. Донцова пробовала все самые действенные методы, пока недуг не отступил.


Кайли Миноуг


Даже спустя 12 лет после победы над болезнью певице тяжело вспоминать о тогдашнем состоянии. Когда ее собственная борьба закончилась победой, Кайли начала активно призывать женщин проходить обследования вовремя, чтобы спасти свою жизнь.


Светлана Сурганова


Хоть Светлана сама педиатр по образованию, она не спешила показаться врачам, когда ее начали мучить непонятные боли. Только когда они стали невыносимыми, певица отправилась в больницу.
Сейчас Светлана призывает всех внимательно следить за своим здоровьем, ведь ранняя диагностика рака — именно то, что однажды может спасти жизнь.


Синтия Никсон


Ее мама и бабушка свое время перенесли рак. К сожалению, болезнь добралась и до артистки. Благодаря тому, что онкологию обнаружили на первой стадии, жизнь Синтии спасли.


Юлия Волкова


О своей болезни она узнала совершенно случайно, когда отправилась проведать своего близкого друга, больного раком.
Когда певице диагностировали рак, она долго не могла прийти в себя. Лишь спустя годы Юлия решилась рассказать о том, что пережила.




Шерил Кроу


Певица попала в то небольшое число счастливчиков, которым диагностировали заболевание еще на первой стадии. Ей сделали операцию по удалению опухоли, а химиотерапия даже не понадобилась!


Анастейша


О своей болезни певица узнала, когда захотела уменьшить грудь. Курс химиотерапии помог ей, но через 10 лет рак вернулся. Анастейша согласилась на сложную операцию, чтобы не оставить онкологии никаких шансов.


Шэрон Осборн


Шэрон буквально в прямом эфире боролась с раком кишечника, хотя врачи практически не давали ей шансов на жизнь.
После удаления опухоли оказалось, что метастазы распространились по всему тему, поэтому она прошла еще и курс химиотерапии. И хоть причин для этого не было, Шерил решила также удалить молочные железы, чтобы обезопасить себя от возможного рецидива.


Дженис Дикинсон


Когда счастливая Дикинсон готовилась к свадьбе, ее настроение было омрачено страшной новостью — ей поставили диагноз «рак». Дженис сразу же принялась за лечение, а в конце прошлого года наконец-то связала судьбу с доктором Робертом Гернетом.


Шеннен Доэрти


Звезда «Беверли-Хиллз, 90210» и «Зачарованных» вновь может радовать нас своей чарующей улыбкой. Начиная с 2015 года, когда у нее обнаружили рак, она смело противостояла болезни и наконец-то победила ее!
+5
Комментарии 0 Просмотров 21.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex