@mam в Знаменитости

Топ 7: Знаменитости, смерть которых могла быть инсценирована (7 фото)

Предлагаем ознакомиться с самыми устойчивыми мифами о псевдо-смертях знаменитостей. Доказательств нет, но многие люди верят в них.

Майкл Джексон
Топ 7: Знаменитости, смерть которых могла быть инсценирована (7 фото)
Умер 25 июня 2009 года из-за передозировки пропофола .

Смерть, как утверждается, была инсценированаа ??Майклом, чтобы выйти из долгов и прожить всю оставшуюся жизнь в мире и спокойствии.
В 1993 и 2003 годах Джексон обвинялся в растлении детей. В обоих случаях его вина не была доказана. Эти события и постоянные изменения в его внешности (изменение цвета кожи и формы лица) были поводом для травли, который продолжался годами.
Каждый год появляется новое «доказательство» его жизни. В прошлом году это было самоубийство его дочери в Париже, в которой теоретикам заговора удалось увидеть Майкла . В этом году Интернет был потрясен выстрелом Серхио Кортеса , и это вызвало новую волну сплетен и теорий.


Элвис Пресли

Элвис Пресли умер 16 августа 1977 года из-за передозировки.

Певец, якобы, устроил свою смерть, чтобы уйти от раздражающего шоу-бизнеса и полностью проникнуться духовностью.
Теория о его фиктивной смерти в 1977 году подтверждается несколькими фактами. К ним относятся конфиденциальные медицинские расследования его причины смерти, отсутствие фотографий мертвого тела певца и неправильное среднее имя на его надгробии: Арон вместо Аарона.
Сразу после смерти короля рок-н-ролла в спектаклях появился Джимми «Орион» Эллис. Он был похож на кумира не только по типу тела, но и тембром голоса . Этот певец всегда появлялся в маске как на сцене, так и на публике, поэтому многие думали, что это был Элвис.




Принцесса Диана

31 августа 1997 года Диана погибла в автомобильной катастрофе в Париже.

Многие люди думают, что принцесса Диана действительно попала в аварию той ночью, но она не умерла. Ее травмы не были смертельными, и ее жизнь была спасена.
Вместо Дианы была похоронена другая женщина, а выжившая принцесса уехала в США, где она ведет простую жизнь, время от времени общалась со своими сыновьями. Однако, это не единственная версия.
Версия о выжившей принцессе поддерживается неоднозначными фактами. Например, ее похоронили в закрытом гробу . Кроме того, нет других фотографий мертвого тела Дианы и никаких фотографий ее до ее смерти, кроме фотографии блондинки в автомобиле, поврежденном в результате несчастного случая.


Курт Кобейн

Согласно одной из версий расследования, Кобейн ввел себе смертельную дозу героина. Затем он выстрелил в голову 5 апреля 1994 года.

В 2016 году The Daily Mail опубликовала провокационную статью с заголовком, в котором говорилось, что певец может быть жив и предоставлялся видеоролик.
На видео в 2012 году перуанский певец Рамиро Сааведра исполняет песню Нирваны «Приди, как есть». Рамиро, действительно, похож на Кобейна как по голосу, так и по внешнему виду. Однако, маловероятно, чтобы разумный человек поверил, что это Кобейн.


Тупак Шакур

13 сентября 1996 года Тупак Шакур умер в отделении неотложной помощи от внутреннего кровотечения из-за многих огнестрельных ран.

Теоретически, Тупак все еще жив и живет на Кубе (где с 80-х годов проживал его родственник, которому было предоставлено политическое убежище). Существует множество подробностей, которые не могут быть доказаны и не опровергнуты.
Убийца Тупака до сих пор не известен. Белый кадиллак, с которого он был снят, исчез в неизвестном направлении в городе, окруженном пустыней. После смерти рэпера было выпущено 7 новых альбомов с его новыми песнями - это больше, чем количество выпущенных им альбомов, когда он был жив. Все эти и некоторые другие факты подтверждают идею о том, что легендарный гангста-рэппер все еще жив.


Мэрилин Монро

5 августа 1962 года Мэрилин Монро умерла от передозировки барбитуратов, и официальной версией ее смерти стало самоубийство. Накануне смерти секс-символ страдала психическими расстройствами и зависела от лекарств.

Посмертные фотографии актрисы, похоже, очень подозрительны для ее поклонников . Существует несколько теорий , и самой популярной является та, по которой неизвестная и хронически больная актриса, похожая на Мэрилин, со смертельной дозой наркотиков была перевезена в квартиру Мэрилин.
Настоящая знаменитость, накачанная мощными седативными средствами, была похищена людьми Кеннеди и тайно отправлена ??в Швейцарию, где она была помещена в частную и хорошо защищенную больницу. Там она познакомилась с доктором Лаубе, вдовцом с тремя сыновьями, и вскоре после этого вышла за него замуж и поселилась в Швейцарии. В 70-е годы ее супруг умер, но Мэрилин все еще жива и здорова, живет с внуками от своих приемных детей.


Пол Уокер

30 ноября 2013 года Пол Уокер погиб в автокатастрофе.

Предположительно, фотографии, до и после аварии, автомобильных номерных знаков не совпадают. Кроме того, его поклонники были удивлены тем фактом, что полиция не оцепляла место аварии, позволяя всем фотографировать. Тем не менее, в любом из них нет мертвого тела.
Согласно одной версии, даже цвета автомобилей отличаются. Однако, здесь легко начать оспаривать, особенно если мы попытаемся вспомнить историю с его одеждой непонятного цвета. Тем не менее, многие люди считают, что Пол живет где-то на частном острове.
+7
Комментарии 0 Просмотров 14K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex