@mam в Знаменитости

Официально объявлено о помолвке британского принца Гарри с американской актрисой Меган Маркл (13 фото)

Британский принц Гарри обручился с американской актрисой и моделью Меган Маркл. Об этом сообщила в твиттере вестминстерская резиденция отца Гарри, принца Уэльского Чарльза, и его второй жены Камиллы, герцогини Корнуольской. Свадьба состоится весной 2018 года.
Официально объявлено о помолвке британского принца Гарри  с американской актрисой Меган Маркл (13 фото)
Также в заявлении сказано, что сегодня днем Меган и Гарри появятся на официальной пресс-конференции и фотосессии в Кенсингтонском дворце. Там они дадут интервью о своих планах, которое будет транслироваться по британскому телевидению.


О романе Маркл с принцем стало известно в конце октября 2016 года. Помолвка пары состоялась в ноябре 2017 года в Лондоне. Принц Гарри сообщил о принятом решении королеве и другим членам семьи, и пара получила благословение родителей невесты.


Принца Гарри и Меган Маркл поздравили с помолвкой королева Елизавета и принц Филипп, пожелавшие паре счастья, а также принц Уильям и Кейт Миддлтон.


Влюбленные впервые появились вместе на публике на спортивных соревнованиях «Игры непобежденных» в Торонто. По слухам, тогда королева Елизавета не одобрила наряд подруги внука — рубашку мужского кроя и джинсы с дырками на коленях.






Меган Маркл на церемонии открытия «Игр непобежденных», где присутствовал принц Гарри.


Молодожены будут жить в Ноттингемском коттедже на территории Кенсингтонского дворца.



36-летняя Меган Маркл — американская модель, актриса и дизайнер одежды. Она родилась и выросла в Лос-Анджелесе в семье афроамериканки и отца голландско-ирландского происхождения.


Маркл известна по роли Рейчл Зейн в сериале Suits («Форс-мажоры»). Также она снималась в эпизодах сериалов Fringe («Грань»), «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк» и «Касл» и в фильмах «Помни меня» и «Несносные боссы». С 2011 по 2013 год Маркл была замужем за кинорежиссером Тревором Энгельсоном.


Незадолго до помолвки актриса была замечена на лондонских улицах под королевской защитой: во время шопинга ее сопровождали телохранители из Metropolitan Police’s Protection Command. Это традиция королевской семьи: к Кейт Миддлтон перед официальным объявлением о ее помолвке с братом принца Гарри Уильямом также приставляли защиту.



Также сообщается, что Маркл прошла обучение в подразделении британских войск, где ей рассказали, как себя вести при нападении террористов и попадании в заложники.


Меган Маркл с премьер-министром Канады Джастином Трюдо.


-3
Комментарии 0 Просмотров 10.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex