@mam в Знаменитости

Известные советские и российские актрисы с самыми прекрасными глазами (10 фото)

Эти женщины обладают невероятной красотой. Но все же главный их козырь – глаза. Завораживающие, гипнотизирующие, они, словно магнит, притягивают миллионы зрителей по ту сторону экрана.

Екатерина Климова
Известные советские и российские актрисы с самыми прекрасными глазами (10 фото)
Говорят, среди предков актрисы Екатерины Климовой были цыгане. Необычная смесь кровей дала свой результат. Смуглая кожа в сочетание с голубыми глазами смотрится весьма привлекательно.

Наталья Фадеева

Одна из главных красавиц Советского Союза Наталья Фадеева восхищала и пленяла своей красотой многих. Одна ее фраза: «Археологи, ау», – приводила в исступление всех мужчин СССР.

Любовь Полищук

К сожалению, актриса ушла слишком рано из жизни. Тем не менее, когда-то в омуте ее глаз тонули миллионы зрителей. Настолько они были очень выразительны.



Наталья Варлей

Кареглазая красавица Наталья Варлей с успехом исполняла роли и правильной комсомолки, и опасной ведьмы. И мы верили ей и ее невероятно выразительным глазам.

Елена Соловей

Легкая и утонченная Елена Соловей стала настоящим воплощением женственности и благородства на экране. Вы только посмотрите в ее пленительные глаза.

Елена Подкаминская

Елена Подкаминская – настоящее украшение российского кинематографа. Ее выразительные, миндалевидные глаза завораживают с первого взгляда.

Жанна Фриске

Жанна Фриске была рождена для сцены. Яркая, самобытная…она слишком рано покинула этот мир.

Маргарита Терехова

У Маргариты Тереховой внешность прекрасных дам эпохи Ренессанса и темперамент испанского тореадора. С ее характером не могли справиться многие советские режиссеры.

Ирина Алферова

Ее называют русской Катрин Денев. Идеальная фигура, правильные черты лица и, конечно, удивительной красоты глаза.

Анастасия Вертинская

У Анастасии Вертинской была не слишком подходящая внешность для советского кинематографа. Слишком аристократичная. Кто знает, сколько было бы у нее еще ролей, если бы не эта внеземная красота…
+16
Комментарии 1 Просмотров 68.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. strelka
    strelka 23 декабря 2020 20:57 0
    Наталья Фатерева, а не Фадеева. Такие ошибки не допустимы
Войти через:
Odnoklassniki Yandex