@Astante в Знаменитости

Полицейский отдел Санта-Моники обвиняет Сильвестра Сталлоне в изнасиловании

Полицейский отдел Санта-Моники обвиняет Сильвестра Сталлоне в изнасиловании

Истек срок давности обвинения штата Калифорнии, в котором Сильвестр Сталлоне был обвинен в сексуальном нападении. Отчет о данном преступлении был подан в полицейское отделение Санта-Моники полковником Саула Родригесом - подтвердил The Hollywood Reporter.

Жертва предполагаемого инцидента, который произошел в 1990-х годах, обратилась в отделение полиции в прошлом месяце, сказал Родригес. Никакой дополнительной информации представлено не было.

По закону штата Калифорния, срок действия данного обвинения уже истек, но остается неясно, будет ли полиция проводить раследование.

Адвокат Сталлоне сказал на THR: “Мы уже уведомили полицию, что мой клиент хочет подать иск против женщины за ложное обвинение. Мой клиент категорически отрицает, что данное происшествие вообще имело место быть и, очевидно, что эта женщина просто хотела очернить Сталлоне”.

Это уже второе обвинение Сталлоне в сексуальном насилии после скандальной истории с Харви Ванштейном, которая потрясла Голливуд 5-го октября, а New York Times обрушил на магната весь свой редакторский состав.

В статье The Daily Mail от 16 ноября утверждалось, что “Рокки Бальбоа” уже обвинялся в сексуальном преступлении в Лас-Вегасе в конце 1980-х годах в отношении несовершеннолетней, но этот случай так и не попал в полицейские сводки и обвинения не были выдвинуты. Полиция не смогла подтвердить или опровергнуть эту информацию, поскольку прошло слишком много времени, чтобы записи об этом случаи сохранились в системе.

Сталлоне говоря о случаи в Лас-Вегасе категорически все отрицал, а его представитель назвал это “бредом сивой кобылы”.
-4
Комментарии 2 Просмотров 6.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Garik
    Garik 23 декабря 2017 16:50 0

    ИНтересно, как Сталлоне мог в 1980-х быть несовершеннолетним, если ему тогда уже за 40 было? Ошибочка, издатели.)

    1. Astante
      Astante 23 декабря 2017 20:20 0

      Да, действительно. Случай был с несовершеннолетней

       

Войти через:
Odnoklassniki Yandex