@vlad1 в Знаменитости

Актриса Екатерина Шпица обсуждает откровенные фотографии с 5-летним сыном (20 фото)

Актриса Екатерина Шпица обсуждает откровенные фотографии с 5-летним сыном (20 фото)
Актриса Екатерина Шпица приняла участие в довольно откровенной фотосессии и рассказала, что советуется с 5-летним сыном по поводу снимков.

В декабрь прошлого года Екатерина Шпица выложила фотографию с откровенной фотосессии на своей странице в соцсети Instagram. На обнародованном рискованном снимке, предназначенном для нового проекта, Екатерина Шпица предстаёт полностью обнаженной, но фотография лишена малейшего оттенка пошлости. Любители «клубнички» не увидят ничего лишнего. Актриса лежит без одежды воде, почти в позе эмбриона.



«Все мы – без дна и все мы – в бездне... Для фотопроекта Дианы Авхадиевой», – написала комментарий к снимку Катерина Шпица.

Некоторые поклонники актрисы посчитали, что она зашла слишком далеко. Однако настоящие фанаты Екатерины по достоинству оценили её решение, посчитав фотографию красивой и естественной. Кто-то даже увидел в ней русалочку.

Самое интересное, что Шпица показала снимки своему 5-летнему сыну Герману. По словам актрисы, ребёнок даже не поинтересовался, почему мама на фото без одежды. Его внимание привлекла вода, в которой лежит на снимках Шпица. По мнению актрисы, глаз ребенка не цепляется за наготу. Ему куда важнее поза, которая, по мнению Екатериныы, неосознанно ассоциируется у ребенка с внутриутробной жизнью.

Актриса внимательно следит за развитием своего сына: «У него очень тонкое чувство прекрасного. Герман сразу же спросил: «А почему вода такого цвета?»

Екатерина Шпица не удержалась и высказалась по поводу того, что пишут о фотографиях люди: по комментариям можно многое понять о них самих, об их натуре.

В действительности актриса редко соглашается сниматься обнаженной. Другое дело, когда речь идёт о профессиональной необходимости. В фильмах Екатерина предстает в разных образах, в том числе в случаях необходимости обнажается перед камерой, когда это является творческим решением режиссера.

Такой Екатерина Шпица предстаёт на фото для фильма «То,что никто не видит» в 2016 году.

В том же году она пришла в откровенном наряде на премьеру фильма «Пятница».

Из архивов актрисы известен снимок, который был сделан через полгода после рождения сына для проекта, от которого она в конечном итоге отказалась.

Все «откровения» здесь только подразумеваются и это гораздо интереснее полного обнажения.

Екатерина как актриса снимается много и предстаёт в самых разнообразных образах.








Екатерина Шпица любит яркую одежду и любит эксперименты на грани фола.


Актрисе явно нравится примерять на себя разные обличия. Она и в «обычной» жизни остаётся, прежде всего, актрисой.



Не всегда актрисе удаётся уследить за вездесущими фотографами, у и неё тоже случаются неожиданные «засветы».


Поклонники по достоинству оценили участие актрисы в проекте Олега Зотова, где Екатерина Шпица примеряет на себя образы из культовых фильмов с участием Брэда Питта.

Здесь она в антураже фильма «Интервью с вампиром».


Здесь Екатерина Шпица в образе Брэда Питта из исторического блокбастера «Троя».


+3
Комментарии 1 Просмотров 64.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. ник
    ник 21 июня 2019 19:14 0
    Супер
Войти через:
Odnoklassniki Yandex