@elenakos в Знаменитости

Богиня! "Глюкоза" почти обнажила грудь на пляже в Индии (10 фото)

Наталья Чистякова-Ионова, известная как Глюкоза, гордится своей идеальной фигурой и, конечно же, не упускает случая порадовать публику новыми откровенными фотографиями. Особенно хорошо певица выходит на пляжных снимках, где она демонстрирует свое соблазнительное тело в бикини, вызывая восторг у многочисленных подписчиков.

Сейчас 31-летняя Глюкоза наслаждается отпуском в Индии на Гоа и уже успела выложить в инстаграм парочку ну очень жарких фото! На одном из них Наталья позирует в сексуальном сдельном купальнике, пикантно оголив большую часть груди.

Богиня! "Глюкоза" почти обнажила грудь на пляже в Индии (10 фото)












+13
Комментарии 2 Просмотров 83.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. инсулин
    инсулин 31 декабря 2019 20:05 +1
    Да ничего особенного. Стареет потихоньку
  2. Андрей Черников
    Андрей Черников 4 декабря 2022 22:50 0
    Красивая женщина, и ещё хорошо поёт. У Наталии действительно красивая попа, и нет ничего плохого в том что она обнажается, что естественно - то не безобразно! Главное чтобы Наталия не замёрзла при обнажении, насколько это прилично - всё зависит от температуры окружающего воздуха! Если на фото видны пальмы а не заснеженные ёлки, значит это очень даже прилично. И ещё я слышал как Наталия поёт, хорошо поёт, уж я то в этом понимаю! Если кто думает что это не так - тот ничего в пении не понимает!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex