@elenakos в Знаменитости

Анна Семенович демонстрирует свои знаменитые прелести в купальнике (5 фото)

Анна Семенович демонстрирует свои знаменитые прелести в купальнике (5 фото)

Последовав примеру многих отечественных звезд, укативших в жаркие страны, Анна Семенович наслаждается отдыхом на Бали, и конечно же не забывает радовать поклонников яркими снимками в бикини.



На фото бывшая солистка "Блестящих" позирует в бассейне, выставив напоказ роскошные формы в сдельном купальнике.



Кроме того, 37-летняя артистка с юмором рассказала подписчикам о том, как на неё прямо в бассейне напал маленький крокодильчик!

"Значит, плыву я на релаксе в бассейне и вдруг там такоеееееееее! Я не буду рассказывать вам, с каким визгом, бегом прям по воде я выскочила из бассейна, нарушив спокойный отдых всех соседей и напугав этого крокодила, который пытался цапнуть меня за попу) Слава Богу все живы, правда мои друзья теперь слегка оглохли, но слух к ним обещал вернуться", - написала Семенович.


-30
Комментарии 4 Просмотров 154.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. ОгенХУ
    ОгенХУ 15 января 2018 11:50 -5

    Она - Богиня!

    1. Вася
      Вася 15 января 2018 19:29 +4

      Стареющая баба!надо как то пыль пускать людям...Певица она никакая,актриса так себе,внешне на гране...Компания;Бузова,    Королёва...Шпионы в искусстве.И ещё 59имён можно добавить...Каждый день одни и те же,в ленте...

  2. Галина
    Галина 15 января 2018 19:37 +3

    Посмотрите фото этой грудастой дивы недавних лет,нет там никаких припухлых выпуклостей(грудью это назвать трудно),а тут аж от шеи распирает,ну неестественно это все выглядит!Не говорите только что это зависть и т.д.,я к ней вообще нейтрально отношусь:ну есть она и фиг с ней,пусть кривляется!А сисяндры все равно раньше не были такими,никогда не поверю что с возрастом они распухли...Тоже мне красота-вымя...

  3. Шайтан
    Шайтан 17 января 2018 01:08 0

    О, бабилась.

Войти через:
Odnoklassniki Yandex