@Lukovnikova в Знаменитости

Анастасия Волочкова раздвинула ноги и так, и эдак во время отдыха на Мальдивах (10 фото)

Знаменитая экс-балерина Анастасия Волочкова в очередной раз произвела фурор в социальных сетях своими фотографиями. Во время короткого отдыха на Мальдивах скандальная дива просто засыпала свою страницу провокационными снимками.

Анастасия показала шпагат и на скутере, и на яхте, и на доске – и горизонтальный, и вертикальный! Подписчикам примы уже порядком надоели ее откровенные снимки, но разве балерине что-то докажешь! Она считает, что просто обязана делиться с ними своим счастьем, ведь она все это заслужила!
Анастасия Волочкова раздвинула ноги и так, и эдак во время отдыха на Мальдивах (10 фото)












-191
Комментарии 25 Просмотров 196.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. serhz
    serhz 19 января 2018 16:50 +3

    настя заманала своей плечистой фигурой.когда успокоится..

    1. Александр
      Александр 20 января 2018 05:34 -3

      Этой даме надо надеть крепкие джинсы и крепкую рубашку с длинными рукавами, а потом пропустить две палки метра по два через оба рукава и через обе штанины. Вот тогда она наверно успокоится.

  2. Павел
    Павел 19 января 2018 23:40 +11

    Раздвижной орангутанг!!!))

  3. Игорь
    Игорь 20 января 2018 06:15 +30

    Заебала уже эта лошадь, куда не приедет везде свою манду расскарячет!!!

    1. Наиль
      Наиль 20 января 2018 20:22 -1

      Ну что поделаешь если в голове шарики за ролики заехали тут уж ничего не исправишь... видать хочет чтоб её снежный человек оттрахал!!!

  4. Владимир
    Владимир 20 января 2018 08:47 -8

    Очень симпатичная и стройная женщина! Приятно посмотреть! А ВЫ, жирные коровы и педики, уже обзавидовались! Настёна, так держать!

     

    1. Юрий Ходько
      Юрий Ходько 20 января 2018 10:41 +6

      У мадам явные проблемы с сексуальной психикой на почве недотраха. Это болезнь.

  5. ЕВГЕНИЙ
    ЕВГЕНИЙ 20 января 2018 11:22 +3

    Волочкова     просто     рекламирует    свою    внешность.    Ничего    особенного. 

  6. fildiperst
    fildiperst 20 января 2018 12:57 -4

    А вот я бы её трахнул!

  7. Андрей ..
    Андрей .. 20 января 2018 15:26 0

    Лошадь Прожевальского..

  8. Васисуалий
    Васисуалий 20 января 2018 16:35 -1

    Баба-Мужик ТЫ достала всех своими раздвинутыми мужицкими н...ми. И вообще надоело смотреть на данную р...жу.

  9. QUQU
    QUQU 20 января 2018 17:04 +2

    Зачем мужику хрен оторвали?

  10. Алена
    Алена 20 января 2018 18:01 0

    Она такая страшная.у нее фигура как у мужика,широкие плечи и узкие бедра.  Какое уродство

  11. Алексей
    Алексей 20 января 2018 20:23 -2

    Позорище-то какое.... Тётке пятый десяток, а всё мудями трясёт... Может, пора о вечном подумать?

  12. Serj
    Serj 20 января 2018 21:48 -3

    Мыша голимая

  13. Regina
    Regina 20 января 2018 23:26 +2

    Красивая спортивная женщина.Хлипкие мужики плечам завидуют,а страшномордые бабы красоте.

  14. Димсс
    Димсс 20 января 2018 23:45 -2

    Сказать честно? Приелись купальники,трусики и Волочкова с раздвинутыми ногами. Не пора ли сменить пластинку? сомневаюсь в адекватности её подписчиков и фанатов,она их обсирает,а эта кучка мужчин около очерков рада,Настя ответила на их комментарии.

  15. Димс
    Димс 20 января 2018 23:49 -2

    Настя,постер для дрочеров,для тех мужчинок,которые у ней в подспичиках и фанатах,они сидя на толчке,в одной руке прибор,другой комы ей строчат,а ей до пи.ды,она их обсирает,а им приятно

  16. арина
    арина 21 января 2018 04:58 0

    Смешно! Плечи просто огромные!flushed

  17. Алексей.
    Алексей. 21 января 2018 06:04 +3

    Красава. Эх, была б у меня лишняя пятнашка зелени... Воткнул бы не раздумывая.

  18. muha7272
    muha7272 21 января 2018 07:04 -1

    Достала эта чума своими раскорячками.

  19. Ар
    Ар 21 января 2018 08:11 +1

    да уже сняла бы трусы... 

  20. Сергей
    Сергей 21 января 2018 10:36 -1

    А кто фотограф? Очень слабые, некачественные фото. Позировать, так перед профи. 

  21. владимир
    владимир 19 февраля 2019 13:45 +1
    хороша!
  22. Гость Михалыч