@mam в Знаменитости

Скандальные концерты Мадонны...

Концерты в ходе программы мирового турне великой и неповторимой Мадонны, которые проходили в Москве, не остались без скандальной изюминки.
Скандальные концерты Мадонны...
Скандалы вокруг ее выступления до сих пор не утихают. Именно необычные высказывания знаменитой поп-дивы в поддержку секс-меньшинств стали неординарными заявлениями, которые не получили поддержки в европейских столицах. В Париже, к примеру, звезда оказалась закиданной мусором. Дошло до того, что ультраправые силы во Франции вообще подали на нее в суд. Что касается столицы нашей страны, то члены Союза православных хоругвеносцев прилюдно сожгли ее портрет, после того, как она высказалась в поддержку Pussy Riot во время одной из своих песен. В северной столице еще хуже, начались акции недовольства против ее шоу задолго до ее концертного выступления. По местным законам Санкт-Петербурга запрещена всякая пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних. Поэтому песни и реплики Мадонны могут подпасть под это законодательство.
Стоит отметить, что положение вещей усугубляется от того, что организация гастролей и концертов теперь осложняется, ведь многие коллеги по цеху также не разделяют активных речей Мадонны. Следует привести пример, как недавно британский певец Элтон Джон практически оскорбил певицу, назвав ее «ярмарочной стриптизершей», учитывая, что сам певец является представителем этих меньшинств и всячески борется за их права.
На российской арене обсуждений поступков поп-дивы появилась заявка в микроблоге Дмитрия Рогозина о том, что все пожилые стервы желают произнести лекции о нормах и морали, это также касается и регулярных турне и гастролей.
Восторженных возгласов не дождались поклонники Мадонны и от представителей отечественного музыкального бомонда. Мадонна открыла в Москве свой фитнес-клуб, на официальную встречу съехались все звезды: Филипп Киркоров, Дима Билан, непревзойденная Анита Цой, эпатажный художник Никас Сафронов, телеведущая Оксана Пушкина, и спортсмены не остались в стороне, присутствовала олимпийская чемпионка Ирина Роднина.
Суть вопроса остается прежней, что гастроли мировых звезд и популярных певцов являются случаем, когда они позволяют открываться публике настолько откровенно, что иногда это может завести далеко. Концерты мировых знаменитостей позволяют им думать, что их духовная власть над фанатами может повлиять и на их разум, а на практике это не так.
-2
Комментарии 0 Просмотров 5.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex