@mam в Знаменитости

Николас Кейдж растратил свое 150-миллионное состояние и занят погашением долгов (10 фото)

Николас Кейдж растратил свое 150-миллионное состояние и занят погашением долгов (10 фото)
Николас Кейдж растратил свое состояние в 150 миллионов долларов, купив несколько домов, «дом с привидениями», череп динозавра и Lamborghini шаха Ирана
54-летний Кейдж приобрел удачу в 150 миллионов долларов, снявшись в фильмах, таких как «Национальное сокровище» и «Выход из Лас-Вегаса»,
В какой-то момент актер владел 15 домами, в том числе 25-миллионным домом на набережной в Ньюпорт-Бич, штат Калифорния, и особняком «с привидениями» в Новом Орлеане
Он также купил некоторые экстравагантные предметы, в том числе усохшие головы, череп динозавра и Lamborghini шаха Ирана


Николас Кейдж - один из лучших актеров Голливуда, благодаря своей работе, имел состояние 150 миллионов долларов, но из-за бездумных трат, теперь вынужден много сниматься в разных ролях, чтобы погасить долги.

В какой-то момент Кейдж владел 15 домами, в том числе 25-миллионным домом на набережной в Ньюпорт-Бич, штат Калифорния, загородным поместьем стоимостью 15,7 млн. долл. США в Ньюпорте, Род-Айленд и 8,5 млн. долл. США в Лас-Вегасе, шале в Аспене, Колорадо и домами в Сан-Франциско, Нью-Йорке и на Венецианском пляже


Главная спальня дома в Лас-Вегасе, ранее принадлежавшая Кейджу




Он также приобрел печально известный особняк LaLaurie (на фото) в Новом Орлеане в 2006 году за 3,45 миллиона долларов, который предположительно принадлежал к серийной убийце. Согласно легенде, дом с привидениями принадлежал серийной убийце по имени мадам Ла Лаури, которая убивала и пытала рабов в 1800-х годах.


У Кейджа была построенная для него в Новом Орлеане пирамидальная гробница высотой девять футов

Кейдж увлекался экзотическими животными. Он начал приобретать животных в начале своей карьеры. Помимо владения двумя кобрами albino king, которые он купил за 270 000 долларов, Кейдж также владел существами, обитающими в воде.

По сообщениям, он потратил 150 000 долларов на осьминога-питомца в качестве «действующей помощи». Кейдж также владел акулой и крокодилом.


Кейдж купил 1971 года выпуска Lamborghini Miura SVJ за 450 000 долларов США на аукционе в 1997 году.
У автомобиля был только один предыдущий владелец, покойный шах Ирана Мохаммад Реза Пехлеви, пробег автомобиля составлял менее 2000 миль.
Lamborghini был построен по специальному заказу Пехлеви и тайно доставлен в его шале St Moritz в 1971 году.


Кейдж купил скелет динозавра тираннозавр-батара стоимостью 276 000 долларов, но выяснилось, что этот артефакт был украден и Кейджу пришлось вернуть его монгольскому правительству.


У Кейджа есть коллекция пигмейских сухих голов, некогда используемая в ритуальных целях.


Коллекция комиксов Кейджа стоимостью более 1,6 миллиона долларов, включающая Action Comics № 1, которая знаменует собой первое появление Супермена.
0
Комментарии 0 Просмотров 16.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex