@vlad1 в Знаменитости

Фотографии Елизаветы Боярской в стиле ню появились в сети (3 фото)

Фотографии Елизаветы Боярской в стиле ню появились в сети (3 фото)
Елизавета Боярская приняла участие в обнаженном виде в фотосессии Михаила Тарасова, который специализируется на съемках в стиле ню.

Пользователи получили доступ к нескольким кадрам, на которых нет ничего лишнего. Можно предположить, что автор проекта Михаил Тарасов значительно обрезал полученные фотографии перед публикацией. Такой вывод можно сделать из слов фотографа, который на этот раз сказал больше, чем показал:

«Извините, господа, когда я занимаюсь Лизиными съёмками, то теряю всяческую волю, разум и достоинство, ухожу куда-то в глубины чертогов разума и возвращаюсь с трудом и не скоро – «понять и простить». В очередной раз эта женщина меня и приятно удивила: на этот раз недюжинной какой-то, почти внезапной, сексуальностью; и вдохновила, и ввергла в пучину смятения. Лиза – шикарная женщина. Я умышленно не говорю – актриса, так как это для меня стоит на втором месте и является лишь «вспомогалочкой» в работе и общении» (орфография и пунктуация сохранены авторские).




Это не первая совместная работа Михаила Тарасова и Елизаветы Боярской. Фотограф утверждает, что с «каждой встречей она из актрисы с экрана и сцены становится всё более живым человеком, – со своими недостатками, загонами, заусенциями и трещинами – и это очень круто, как впрочем и с любой нормальной и интересной девушкой».

Поклонникам актрисы увиденного на фотографиях оказалось достаточно, большинство комментаторов сошлись во мнении, что Елизавета выглядит на снимках прекрасно. «Хрупкая, нежная, изящная, прекрасная», – такими эпитетами наградили актрису в интернете. Хотя некоторые почитатели Боярской при этом все-таки высказали пожелание увидеть фотографии в полном размере.
-10
Комментарии 0 Просмотров 13.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex